Психология
Каких женщин бояться мужчины?и что делать,если они меня бояться?
Я бы задала вопрос иначе.... " Какие мужчины боятся женщин?! "....и все встанет на свои места.... Я думаю если мужчина- настоящий сильный мужчина (таких конечно скоро в Красную книгу переписывать будут как редкий вымирающий вид) ...то он не испугается женщину, даже независимую, даже сильную, даже неприступную, даже умную.... потому как сам силен и комплексов всяких у него нет. Что делать? Искать сильного мужчину! который никого не боится! ))))
Сильных... с ними они себя чувствуют неуютно...
Боятся женщин с лидерскими качествами, умных. Перед ними непросто всё время чувствовать себя "королём".А им это важно. Нас тоящих королей не так уж много. Гораздо больше за них себя выдающих. Но с умной и сильной это долго не прокатит. Поэтому покладистая простушка выгодней.
Не связываться с такими. А общаться с теми, которые не боятся.
мужчины бояться женщин вамп и независимых женщин, потому что на них нет рычагов влияния
Боятся. Без мягкого знака. Проверочное - "что делают? " Там, где "что делать? " - будет мягкий знак.
Чтобы в будущем не боялись разборчиво заполнять медкарту или приемную квитанцию. ))
Эльмира Илиясова
решила самоутвердиться таким жалким способом.Дурочка Вы.- это-то хоть правильно?
Думаю, тех, которые хотят чтобы их боялись. Потому что сами бояться каких-то новых отношений.
Любят интересных и энергичных
искать тех, которые не боятся
Меня тоже все бояться. Я думаю, они чувствуют : я их тоже боюсь.
Красивых и умных. Поменяте временно свой стиль в кежуал))