Психология

Почему некоторые женщины боятся мужчин, которые на самом деле не представляют опасности?

Все женщины сравнивают мужчину со своим отцом!!! Далее игра разума!
Гаухар Карабасова
Лучший ответ
Фобии
Лучше перебдеть! ..
Ирина Лагутина
потому что отец бил
Aigerim Hassenova
Пугливые сами по себе эти женщины.
Мина тоже безопасна, пока на нее не наступишь)
Нелли Трингаки.
Пуганная ворона куста боится.
Здравствуйте.

Наверное, ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть для Каждого Человека и для Каждой Ситуации.

Ну могу пофантазировать и порассуждать вот с такой точки зрения.

Может быть после общения с Такими Мужчинами на Женщин перкидывается пситеррор, а Женщины это сразу чувствуют, осознают и понимают, что=то что-то не так начало происходить в их жизни,

может быть Такие Мужчины участвуют в чёрных ритуалах и в шабашах,

при этом об этом не рассказывают Многим Людям,

а потом лезут с общением к Другим Женщинам, а Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба распознает их общение и их, как будто они Сообщники, таким образом Эти Мужчины, которые вроде бы с виду не представляют особой опасности,
не распускают кулаки,
но при этом из Женщин могут создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, в которые начинает лететь пситеррор.

Знаете что? Многие Психотронщики из зондер команд, наверное, уже привыкли постоянно жить под пситеррором,
может быть Многие Психотронщики из Зондер Команд из Разных Стран уже забыли, что это такое жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, чтобы на Душе было легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии и жить без пситеррора,

может быть ради денег Многие Психотронщики из зондер команд из разных стран терпят даже пситеррор, может быть пьют антидепрессанты или употребляют обезбаливающие, или даже может быть кто-то употребляет наркотики или алкоголь, таким образом временно заглушают болевые ощущения от пситеррора и времнно заглушают тяжесть на Душе, а вот Люди, которые привыкли жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять, сразу же мгновенно поймут, что что-то не так начало происходить в их жизни, что вдруг на Душе стало очень неприятно, мерзко, противно, гадко на Душе стало,
тревожно, волненительно и тяжело на Душе стало,
в мозги стали насильно приходить злые, агрессивные, вредные, глупые, обидчивые, завистливые, ревнивые, дурные мысли, насильно стали вызывать сильное желание так думать и так делать,
при этом ещё на некоторые слова и речи Людей из передач по телевизору, из передач по радио и из общения в реальной жизни стали вызывать насильно неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть по природе своей таких сильных и остро изводящих и тянущих Душу и изводящих организм, в котором родилась и живёт Душа, при этом ещё стали жечь и зажаривать волновыми излучениями внутренние органы.

Ну это, наверное, что-то крутят и мутят по ходу Какие-то Люди в Погонах, вот это вот в целях безопасности Страны быть Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, под управлением Неизвестно Кого и неизвестно зачем= лично меня это не устраивает.

Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, но будьте любезны от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне говорите мне это.
Гульжан Кузыбаева Сейчас уже нет пситеррора.
Рука парализованная выздоровела.
Уже нет пситеррора.
Зарекаться не буду,
но пока в таком "режиме" без пситеррора.
Я не понимаю, поэтому сразу по роже езжу таким
Обожглись крепко в прежних отношениях. Или впечатлились поведением родителей...
я например имела в прошлом опыт психологического насилия, я боюсь всех мужчин.
Скорее не босюь. Уже не испытываю чувство панического страха. Не доверяю. Всегда в тревоге. Не могу расслабиться. Заранее жду подвоха
Комплексы, странность в поведении у мужчин