Психология
Почему некоторые женщины пилят мужчин и выносят им мозг?
разное мировосприятие у этой парочки...
Потому, что их не слышат, вот и повторяют в надежде что дойдет всё таки.
а че это вы так скромно всего лишь некоторые, а не поголовно все..))
не любят, не хотят понять
Потому что их в детстве так воспитывали.
Неудовлетворенная сексуально женщина пилит ,потому что некуда ей пока деваться с "подводной лодки"
Потому что дуры набитые.
Прогнуть хотят. Чтоб потом презирать за то, какой он тряпка и ваабще не мужик.
ей внутри плохо пусть и ему будет
моск распиливають - своего оч не достает =)
У этого может быть несколько причин. Они могут иметь отношение как к вам так и к мужчине тоже.
В любом конкретном случае необходимо искать как именно вашу причину так и именно ваше решение.
У кого-то мужчина просто не умеет разговаривать. У кого-то он сильно устаёт. Другой мужчина боится собственных чувств и эмоций, а вместе с этим боится и чувств и эмоций женщины которая пытается с ним разговаривать.
Он просто не знает, что делать когда во время разговора они поднимаются на поверхность. А женщины ведь имеют такое качество как "провоцировать" мужчин на эмоции и чувства.
Может быть он на вас обижен.
И ещё может быть много чего.
Но вот есть хорошая статья написанная в виде его личной истории на эту тему. И она о том как он справился с нежеланием говорить с любимой женщиной. И в ней про то, что на самом деле было причиной его не желания говорить.
Читайте здесь:
Почему мужчина не слышит женщину, когда женщина пилит мужчину?
Может быть он на вас обижен.
И ещё может быть много чего.
Читайте здесь: