По Фрейду все девочки в раннем детстве проходят через комплекс кастрации. Видят, что мужской пол может больше, не обременён рожательной функцией и т. п.
Но у некоторых он не проходит и они начинают ненавидеть мужчин, становиться феминистками.
Психология
Почему некоторые женщины ненавидят мужчин?) Простой такой психологический вопрос) Это же не врожденное, не?)
Не !! не врождённое, точно вам говорю
обмельчали мужички, обмельчали
а так-то... мы их любим, таких слабеньких
Любим !
обмельчали мужички, обмельчали
Любим !
Багиля Жолдаспаева
прям все-все слабенькие?))
Это они изображают видимость неприступности, а сами больше нас хотят .
Богатый опыт
Не все ненавидят, некоторые любят и даже оччень!:) Некоторых сильно обидели, и они свою обиду на одного козла распространяют на всех мужчин. Многие слишком эмансипированы и не могут примириться с тем, что они работая и зарабатывая не меньше мужчин, ещё и обременены хозяйством, детьми, в то время как мужиков не заставить ни заниматься домашними делами, ни воспитанием детей.
Багиля Жолдаспаева
я и не писал про всех) именно про некоторых)
Это своего рода протест.
Если реально неавидят (стараются нарочно делать зло и причинять страдания) - это садистки.
Если просто не хотят пускать в свою жизнь - это не ненависть.
Оля Аляпкина
А что второе, если не ненависть?
Они просто не умеют их готовить.
да никогда не поймешь, чего они хотят и что у них на уме....
"Обжогшись на молоке, на воду дуют"
Ненавидят или обижены? Скорее второе. А начинается все с детства. Кто может ранить сильнее, чем самый любимый мужчина? Папа. Неудачные отношения, разочарования... Насилие, физическое, моральное, сексуальное... Определенные расстройства психики, восприятия себя, мира, людей... Проблемы сексологического, эндокринологического характера. Внушение из вне-это для нестабильной юной психики (ТВ, СМИ, ИНТЕРНЕТ). Как видите причин-масса.
Ненавидят потому, что их не ебут, грубо говоря, а им хочется, чтобы их ебли, а не ебут их по причине уродства их характера, стервозности, высокомерия, кичливого, пренебрежительного отношения к людям, амбиций, я видел таких в жизни, твари конченые, даже по человечески разговаривать не могут. Это не врожденное, это явно приобретенное, видимо мать такой же тварью подколодной была, в одиночку ее воспитывала и поливала грязью всех мужиков, а та впитывала это все, что называется "с молоком матери."
Потому что некоторые мужики ненавидят женщин. Дальше объяснять?
Багиля Жолдаспаева
обязательно) потому что я из тех,
кто любит и уважает женщин)
тех, которые достойны канеш)
поэтому да, обязательно)
некоторые это некоторые.
а ненавидят же всех. почему?))
кто любит и уважает женщин)
тех, которые достойны канеш)
поэтому да, обязательно)
некоторые это некоторые.
а ненавидят же всех. почему?))