Красивых. .
Умных. .
Сильных. .
Уверенных в себе..
Психология
каких женщин "боятся" мужчины?
самостоятельных и тех, что сильнее его
Женщин, которые умеют логически мыслить и обладающие при этом ещё и отличной эрудицией и интуицией.
Они действительно, как рентген, видят мужчинок насквозь)
Боятся женщин? Это нонсенс! И Вопреки воплям женщин о том, что боятся умных и красивых, скажу: Умных я обожаю! А вот красивых не очень, и то, только потому, что у меня другое восприятие красоты, и то, что считается красивым, для меня в большинстве своем - уродливо!
глупых
Не переживай тебе это не грозит..
Оксана Артамонова
так же как и вам женщины))))
Самодостаточных.
Сильных.
психованных
Тех, за кем последнее слово.
Властных!
Тех которые их "кастрируют". Это сложно объяснить в два предложения. Вот посмотрите видео, тут коротко и ясно объясняется http://www.youtube.com/watch?v=c6EDEvpzTgs
Страшных :)
скорее какие мужчины бояться женщи
Которая как рентген видит все твои недостатки.
некуриц
прокуроров
спасибо за кавычки
Первая женщина-пилот в нашей стране? Баба-яга. Наверное, таких.
бородатых
КрасивыхXD
От которых можно попасть в зависимость ну всмысле когда ты начинаеш понимать что лидирующие позиции держит твоя женщина. Короче которые способны превртить в подкоблучника даже не напрягаясь. НУ это из тех кто делает это в наглую и открыто, еще есть тайные лидерши которые создают тебе фальшивую реальность, в которой ты выглядеш, я не буду это писать. Вообще с ними шутки плохи.
Вот если женщина делит мужиков на две категории, одних презирает и люто не на видит а вот другим, которые входят в её идеал, готова ручки и ножки целовать и всё позволять. Вот от таких мужики шарахаются как от огня.