Знаю одного мужчину совершенно обыкновенного, он был в браке с женщиной она ушла оставив ему дочь. Он женился во второй раз и стал очень преуспевающим промышленником. Появились свои заводы. Родил еще двоих дочерей.
Какая роль женщины в том что мужчина в одном браке был обычным, в другом стал очень преуспевающим
Психология
все просто на самом деле
Что зависит от женщины, каким будет мужчина в браке?
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Женщина в первую очередь даёт энергетику для реализации мужского потенциала. Поставленных целей и задач. Поддерживать и любить в первую очередь её задача. Если же она будет осуждать мужа и пресекать всякую его активность. То останется у разбитого карыта
У второй папа был замминистра?)
Любовь Утешева
Нет. Самый обычный

".. мужчина в браке..." -- Даже звучит уё%ищно...
Некоторых людей достаточно немного подтолкнуть в нужном направлении,нажав на правильные кнопки и они пойдут или даже побегут. Порой все выглядит примерно так : Одна только и знала,как постоянно предъявлять претензии,мозг компостировать и грязными манипуляциями уничтожать его самооценку с мотивацией. И таких женщин немало. Другая же вероятно поступила иначе,сосредоточившись в основном на его достоинствах,даже самых незначительных. Можно сказать тоже манипуляция,но уже со знаком "+". В итоге самооценка поднялась,появилась уверенность,энергия,мотивация и раскрылись необходимые таланты.
Именно женщины или мужчины никакой роли, не совместимы энергетически.
Он понял, что любви нет и взялся за ум :)
Все просто: воодушевлять, и по-хорошему мотивировать. А для этого, надо хорошо понимать.
От неё зависит кого она выберет
Маузер наглядно показал.)
Гульзат Туякбаева
спасибо)))
Приходиш домой. Хочется чтоб спросили "как дела"
Начинаеш сам рассказывать а там ответ "мне не интересно я не понимаю"
А ведь реально не понимает. работа сложная.
И пошел я пиво пить с теми кто понимает .