Психология

у женщины было 50 мужчин-она шлюха. у мужчины было 50 женщин -он мачо. почему двойная мораль?

Ольга Иовлева
Это мужчины ненадёжные придумали в свое оправдание, что они мачи. Не мужчин не женщин такое поведение не красит.
ОК
Ольга Каричева
Лучший ответ
..не важно - как назвать, важно - что за этим скрывается.
ну, назову я такую : "женщина - героиня".. станет легче?
Потому, что общество патриархальное. Женщина всегда вторая и подчиненная.
Ирина Соколова Есть с чем бороться.
мужчина тратится на женщину - это нормально,
женщина тратится на мужчину - он альфонс.

почему такая двойная мораль?
:))
Ирина Соколова Я считаю, что мужчина вовсе не обязан тратиться на женщину. Это унизительно. И нечестно.
Он козёл
не мачо а кабель
Галина Крылова
Эльмира Аманова Если конечно женился в конце концов на суке))))
Ираида Печерникова многожильный по идее, да?...))))))))))))))))
Мне не понять, что за необходимость в столь частой смене партнеров, будь то мужчина или женщина
Ольга Белова
Вполне логично.
Потому что женщина биологически определена как хранительница и носительница генофонда.
пусть всё останется как есть
просто как не выдумывай а у м и ж разные роли и в общем с этим ничего не поделаешь.. в общем хоть лопнут все феминистки америки но м и ж не равны как и расы людей
Юлия Антонова
потому что вы услышали хрень, возмутились и спрашиваете....
...а хрень она и есть хрень....
...многих людей не устраивает тот факт, что мир устроен не так, как им хотелось бы...)))
Вика Валеева
Это не мораль, а стандарты.
мораль -право
потому что ключ который открывает много замков -хороший ключ.. а замок который можно открыть любым ключом плохой замок..
Таатта Опека
Ирина Соколова Своего ума нет? Только чужую тупость повторять можешь?
Мораль всегда одна-единственная: оба блудники и прелюбодеи!
Анна Цыркунова
Ну тут каждый думает в меру своей распущенности, я за равноправие например!!! И всегда за женщин заступаюсь, какое кому дело сколько у нее было 50 или 60....
Marina Kuteleva
Это патриархальное общество.
Никакой он не мачо, а человекообразный кобель