Психология

Женщины, какое у вас отношение к жёнам которые изменяют мужу?

Как к шлюхам.
Ирина Горобец
Лучший ответ
Все зависит от обстоятельств. Попалась мне букинистическая книга, а в ней письмо женщины заключенному мужу: ...это ничего, что я живу с Мишкой, я люблю только тебя... Не воспринимаю такое - не успел муж сесть, она уже хвостом закрутила. И маленький ребенок у них
Sweet-Candy
Никакого.. это их дело.
Женя Баранова молчанием предается бог
Наташа Скрынник ????А что делать? Зачем мне лезть в чужую жизнь? Меня бесит когда в мою лезут
Я просто таких не понимаю.
Antonia Cretu
Мы можем работать только над собой. Что толку других поучать.
Это зависит от того, изменяют ли ей. Если это у них игрища-флаг им в руки. Если изменяет кто-то один-это низко и подло.
Алла Лях
Ольга Куликова ну обычно не спрашивают и не уточняют перед тем как...
Человек любой ищет в жизни (для себя) разнообразие. Кому-то его не достаточно в семье, и тогда он идёт из семьи и ищет его там.
А по сути в себе надо искать источник. И тогда не нужно никуда ходить.
Инна Сергеева
всем это нужно
просто попробовать
ну а если нет - ну окей
Асель Ахметова
Не судите и не судимы будете, а то во фразе, молчанием предаете бога, тип переменных не указан.
Это болезнь нашего времени. Отсутствие искренности в отношения вызывает сочувствие.
★Фриск ★
хорошее... замужние женщины.. они самые надёжные
Женя Баранова это сарказм если что?
ои) как бы я сеичас начала осуждать таких женщин.... если бы подобное не произошло со мнои.
Поэтому скажу так: не зарекаитесь. и это не конец и не печать "страшная женщина"))))

отношение такое, я бы сказала: ну, бывает...
Ты еблан же шестёрка
Сначало Кула апсирал что он фото брата за свои выдавал
А теперь ему ноги лижешь
Пидор Тьфу тебе в ебальник!