Психология

Вам жаль жену, которую бьет муж?

K.
Ksysha ......
Увы, нет
Елена Трухан
Лучший ответ
Ksysha ...... почему "увы"?и мне нет)
Это их личное дело..)) Может они друг друга давно искали именно таких..))
Юленька Тюкина
нет, значит ей нравится, раз живет с таким
Если ей саму себя не жалко, с хера ли нам жалеть?
Детей жаль.
Если они есть.
...
Ksysha ...... Своих? они же с Вашими потом повстречаются, и у них будет такой же сценарий "любви")
их- детей, понял.
Почему? каждый ребенок должен все переживать в своей семье. Он часть семьи, его доля.
идиотизм, что детей забирают соц. слцжбы (не бесплатно) а потом еще и идиоты усыновители находятся (не бесплатно)
мир несправедлив)
а какое мне дело до чужой жены
милые бранятся только тешатся
или ты не знал
...вот всем тут, до "глупых баб" дела нет.... видели бы вы, во что может превратить дверь приюта для таких баб с детьми вроде нормальный... человек! Если б не укрепление двери, как в каземате... так всем обитателям приюта не поздоровилось бы...
Елена Елена
Прочла ответы... все с ума посходили, наверно. Или считают это забавным? Да, жаль! Жаль, что не бросит его, а терпит.
Он уже не изменится никогда, а она, дура, этого не понимает.
И самое ужасное, что это всегда касается детей... видят, заступаются, отчего и им достаётся.
Дикость и мерзость...
Елена Елена ...стихи Есенина нравятся? А ведь он свою жёнушку то поколачивал, когда беременна была от него, по полу валял... я не про любовниц, а про жену... недавно передачу слушала..
Её выбор.. Возможно, она считает, что она в полном порядке)
Liana Mkhitaryan
жаль, но с другой стороны, что она терпит, значит ей нравится...
Ирина Куян
Любит же нахер
может им так нравиться чего жалеть то
Нет, мне вообще мало кого жалко.
И да, и нет - мне жаль когда обижают людей, мне жаль когда ее бьют в первые, но если она остается с этим человеком и терпит это изо дня в день, то что то не так в самой консерватории
Мне больше жаль детей, которые растут, смотря на этот кошмар. Может ли что-то быть разрушительнее для психики ребёнка, если дома не безопасно и преследует страх, что с матерью может что-то случиться? А если женщина живёт с таким мужчиной, то это целиком её выбор.
Смотря какую и за что
Мне жаль мужа, которого бьет жена