Психология
Почему считается, что жена может бить мужа сковородкой или скалкой? Вы знаете хоть один такой реальный случай?)
знаю и не один. и бьют и режут. а ведь вполне благовидные женщины. доведут и у баб мозг отказывает,
Знаю.. была у меня такая знакомая.. муж у нее Коля кстати умер неизвестно от чего
Татьяна Казарина
ну точно не от сковородки.. ви б тогда знали
Считаешь что около 100 тысяч женщин сидят в СИЗО и УИН.. не за что?.. Их просто оговорили родственники мужей?.. Любой следователь вам расскажет десятки случаев из своей практики.. как жёны избивают и убивают своих мужей.
у нас соседка убила мужа маленьким кухонным ножом для чистки овощей... сколько там 8 см он? просто попала ...он подошел сзади, она его оттолкнула .. не специально.. кажись 3 года условно дали тогда...
Это только угрозы
Моя бабушка стреляла в дедушку из ружья. правда промахнулась))
Райма Саденова
Ой)
У некоторых дам постоянно в руке тряпка, они что - то подтирают, и без конца моют). Не лучшая замена сковороде).
да кто же расскажет
Считается? Нет, не знаю. Зато знаю как муж жену бьёт. И не скалкой. Вот это реальность!
расскажу - уссы... смеятся долго будешь, спать хочу, напомнишь
СудМедЭкспертиза - знает!))
Ой Танюш, мая Авдотья такая затейница!
так это же оружие ближнего боя для многих женщин - ведь она полновласная хозяйка на кухне.
много таких.. действие на почве имеющегося психического расстройства.
Я бы такой жене голову молотком проломил.
разные слухи слушал, похоже не чепуха
Знаю таких. Она его сковородой по голове маслает когда они дерутся пьяные)