Психология

читаю и не понимаю....Для ЧЕГО Женщины Удерживают Изменяющих мужей да еще Гордятся этим? Может вы ...Знаете?)))

Неа... не ведаю) )
Я понимаю, если мужчина оступился, ну не знаю, что на него должно было найти, что бы изменить... Но, если бы раскаивался, и я знала, что он меня любит, простила бы, тяжело это далось бы, но всё же - простила бы!! !
А те, которые постоянно гуляют... НУ, ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТАКИХ УДЕРЖИВАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ ПОДВИГОМ!!!!
Ксения Вялкова
Лучший ответ
Ирина Березовская вот и я о чем...про постоянноблюдящих...))
Знаю. В свое время мама удержала папу, который уже спускался по лестнице с чемоданчиком. Теперь, в старости, он - ее главная поддержка и опора. Чисто практическая цель в общем.
по разным причинам, иногда эта причина-Любовь
Это их реальность. Вообще что такое измена? Секс на стороне или несоответствие жизненного восприятия, может быть измена духовная.
Иногда любят сильно.. . а иногда, чтоб сказать, что где бы мужчина не гулял, вернётся - то всё равно домой (хотя было бы чем гордиться)
Диана Маева
Потому что понимают, что не*уй менять, зря время терять) )
Всё равно почти все изменяют)
Ольга Юртаева
Одно из двух: или любовь или материальная заинтересованность.
Для самоутверждения.
Ирина Беляева
Не каждая способна в одиночку поднять детей, работу трудно найти такую, чтобы платили достаточно. Чтобы не только кормить, но и одевать.. . Обувь тоже не дёшево обходится, а ещё к школе подготовить, все учебники купить.. . Кружки, секции тоже денег стоят.

Мужчина уходит, сначала гордится, что платит алименты, говорит, что не оставит детей, а потом забывает прежнюю семью и решает свои финансовые проблемы...
наверно с годами все это становится не так важно для них
Nozanin Ganieva
Дамочки, давайте внесем ясность - все мужики ходят на сторону. Абсолютно все. Одни чаще, другие реже. Это давно известная прописная истина.. . к чему эти ужимки и страдания обиженных жен?

Не вижу абсолютно никакого повода делать из этого трагедию. Будь мужчина хоть трижды добропорядочным отцом семейства, он все равно смотрит по сторонам. А иногда и не просто смотрит. И это вовсе не означает, что он разлюбил свою законную половину или что-то подобное.. . Ему просто нужно разообразие.

Мужчина и женщина - разные существа в этом плане. Для женщины любовь и секс - это одно и тоже. Поэтому измену она воспринимает как предательство. А для мужчины - любовь любовью, а секс вполне может и отдельно быть.. . В большинстве случаев это выглядит примерно так - сунул-вынул и пошел.... Вы хотите тратить на это собственные нервы?

Попробуйте посмотреть на это глазами мужчины. И многие вопросы исчезнут сами собой.
Ну вот ТАКОЙ он. Примите его таким и успокойтесь.

А по поводу удержать.. . да ничем (и тем более никем) вы не удержите мужчину, если он решил уйти...
Не ожидала от тебя!)))))))))))
Мила Я