Психология

Остались ли ещё верные женщины? Или все изменяют мужьям?

))))отак пазыришь вокруг, Ёёё и када оне тока успевают выростать! дык работы ипать непереипать, нафик ышо возюкатЦа с чьимито верностью торкнутыми жонами=))
Кристина Вовкотруб
Лучший ответ
Елена Хухорева Я как то смотрел в мире животных, когда даже каракатица изменяла своему самцу. Самец отгонял всех от своей каракатицы, пока она оплодотворена, но другой самец-конкурент, поменьше, изменил окраску под самку и первый самец пропустил его под своё брюхо, приняв за маленькую вторую самку. Так оно и получилось... Так что смотри в оба (если у тебя оба конечно)! Океан полон проходимцев ; ) !
не больше и не меньше, чем во все времена.
видел статистику - хоть бы раз изменили около 30%. Кстати, мужчин - столько же. (если подумать - так и должгно быть)
есть и такие. которые не изменяют. а просто меняют постоянно мужей.
Остались.
Verochka Milaya
а что тебе до всех женщин? естественно что все они разные. и так же понятно что сами мужчины часто виноваты в изменах своих женщин как и то соблазниться иногда даже в силу независящих причин может каждый. и опять же верно то что физическая измена не равносильно духовной. часто последняя намного тяжелей.
Таня Гладышева
Верные ЛЮБВИ. (Не теряйте, не убивайте, не отгоняйте женской ЛЮБВИ).
Муж:
- Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь с тобой сексом, я думаю о других женщинах.
Жена:
- Ах ты, негодяй! А я, между прочим, всегда думаю только о тебе, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами!

Источник: измена лишь в мозгу, если её там нет, значит и измены нет, даже при том, что был на стороне секс.
Зачем ты задаешь этот вопрос, если ты убежден что верных нет? Ты прав! И всю жизнь ищешь подтверждения своей правоты и целенаправленно ищешь и находишь изменяющих женщин.
Твое ЭГО не допустит того что ты ошибался, понимаешь? Ты не можешь быть не прав, ты прав, все изменяют - это реальность которую ты себе создал и в которой живешь.
Все. Или изменяют, или способны на это. Должен сказать, что я доскональна изучил эту тему, и вынужден констатировать тот факт что женщина по природе своей не может не изменять! Это меня разочаровало настолько, что я решил пересмотреть в корень своё отношение к ним, может быть даже совсем вырезать их из своей формы. А тот факт что верные остались ещё не означает что они верные! Верные те что прошли соблазн, а это невозможно для женщины!
Dariya Nurusheva
Надежда Лемешевская Возможно....
Я вот из тех, что прошла соблазн....но не изменила.
Хотя было очень тяжело.
Зря Вы так о женщинах.
Ваши выводы достаточно поверхностны, простите.
Да много ещё верных.
если бы их не было, то в обществе давно уже полный разгром наступил.
Неверностным неуютно.
И от Мужчины многое зависит!)... Безусловно остались, когда осознаешь, что секс без Любви является не более чем физкультура, то и измена не имеет смысла!)))...
Юля Носова