Психология
Почему женщины верные, а мужчины вот изменяют?
Потому что нет морали и нравственности, вседозволенность, нет любви, верность не популярна, популярен секс на один раз, секс без обязательств и т. п. И самое страшное что много женщин которым тоже нравятся такие отношения без обязательств и любви... Хотя женщина по природе должна иметь одного мужа и всю жизнь жить с одним.
Женщина с детьми занята, ей некогда изменять
Вот не надо, что мы бракованные какие)
А меня больше всего удивляет, что женщины тянут чужих мужчин в супружескую постель. Думают, что мужчина такой же любитель экстрима?! ((
- женщин много, а мужчин мало...
Друг с другом?
По разному. Но чаще всего мужья, когда женщины переключают внимание на детей своих. Мужчины эгоисты, им нужно все внимание они делить его ни с кем не хотят. Поэтому и разводы чаще после рождения ребенка.
Ботакоз Сабыргалиева
Ну не надо. Разводы после рождения не поэтому. А потому, что война за право порулить в семье- возобновляется с новой силой после рождения ребенка; поскольку к женщине прибывает "подкрепление", пусть даже и моральное. "Я вам одын умный вещь скажу", а вы подумайте над ней. Брак- это союз мужчины и женщины. А не женщины и детей (которые уйдут рано или поздно), с обслуживающим персоналом в лице мужа. Поэтому: женщина-Жена, она и как мать Всегда успешна, и детям правильный пример подает, и мужа на подвиги стимулирует. Но женщина-мать (ЯЖМАТЬ), - плоха как жена, и как мать она в конце-концов тоже терпит полный провал
Ботакоз Сабыргалиева
Причин много. Исключения есть всегда, есть и уроды и просто странные люди (например третья жена упомянутого вами мужчины). Я говорю о главной причине. Главная причина разводов у относительно нормальных людей ,- это борьба за власть в семье. Измены, (если люди не считают себя "охотниками") - чаще всего - "партизанская борьба"- при невозможности победить или решить миром- в войне за власть в семье.
Ботакоз Сабыргалиева
Ну мы прямо подвели к тосту))): так выпьем за то, чтобы несмотря на нашу разность, мы все нашли свое счастье)))!
моногамия и полигамия что-то говорит?
Ха-ха-ха! Мужчины неверные, а с кем они изменяют? Хотя сейчас больше таких которые друг с другом, но в основном с чужими жёнами.
По разному бывает.... если люди изменяют, значит рядом не свой человек
Просто девушки лучше это скрывают.
Так уж и " вот" ? Прямо заизменялись все!
Это заблуждение. Дело в том, что у женщин некоторые сексуальные действия не воспринимаются как измена. Например- оральный секс. С точки зрения женщины, если она не дала в писю, то не изменила. Всё остальное не считается. Тогда как если мужчина даже взглядом покосил на другую- то это пидец, уже измена! Кароче. Бабы на самом деле изменяют больше мужчин!
Чушь полная.

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит: - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Ещё больше нравится, призналась женщина. - Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!
Не здиваяйся надо мной.
да я тя умоляю)
Все зависит у кого больше возможности
у одних деньги у других энергии у третьих права
Ну что за чепуха, все одинаково хороши на счёт измен...
Раз на раз не приходится
Наоборот мужчины не изменяют а женщины да
Женщины и мужчины склонны к измене Абсолютно одинаково. Мужчины даже несколько менее склонны, поскольку с определенного возраста у большей части мужчин включается режим конформизма и нежелания совершать вообще никаких активных действий. Но за счет того, что есть целая категория мужчин, которые активничают не потому, что им это действительно надо, а потому, что это добавляет им статусности в глазах окружения, да и собственных (Статус "охотника"),- эта доля выравнивается до равной с женщинами. Почему многие считают, что женщины в этом деле отстают. Да потому, что возбуждаются и получают удовольствие мужчины и женщины по-разному. Женщинам нужна история, прелюдия, желательно красивая. И если она дала себя вовлечь в эту "красивую" историю, то Подавляющее большинство женщин забудут и клятвы и обязательства, и дадут себя соблазнить. Потому, что таково настроение на сегодняшний день, или "зов сердца". А женщины управляются собственным настроением, и ничем иным. Потом придет "обоснование" и оправдание. Женщины в этом мастера на генетическом уровне. Мужчине проще изменить, можно и подсобке со швабрами, а раз проще- то это он делает чаще. Но склонность к изменам или равна, или больше у женщин. (Научно доказано мной, в т. ч в подсобке со швабрами)))
Изменяют те и другие.
Так как Библейский Антихрист будет мужчиной, то в среднем женщины в 100 раз добрее мужчин. А раз добрее, то ближе к Богу Добра.