Психология

Почему женщина верна мужчине?

Irina Lyyrova
Да некогда просто! и неАхота !
Karina Kalieva
Лучший ответ
Только потому, что она так хочет.. . А если не захочет, то и не верна будет:)
Ирина Ленкова
Потому, что женщина, в первую очередь мать, а это значит что она всегда думает о ребенке, она не может позволить себе поставить под угрозу его счастье. А счастье ребенка- это папа и мама, когда они вместе.
это природное в нас..
Инна Н
Верность женщины зависит прежде всего, от того, какой мужчина ею заинтересуется. И второй аспект, то место где она проводит время отдыха (отпуска). Конечно если она одна.
Верность это так условно, что ею при желании, можно пренебречь. Есть пары, которым такое развлечение, доставляет не меньшее наслаждение. Здесь все по желанию.
без почему, так должно быть и точка.
потому что женщина - хранительница очага...
Во первых это бывает не всегда. Ну а в том случае, когда это имеет место на то есть множество причин.
Любовь Лобан
мне жаль, что вы незамечаете!
в теории так и должно быть по природе, чтоб детей разных в дом не тащить, да и не полигамные мы.... ещё есть феномен телегонии и всякая ерунда... типо того, что мужчина может разделять секс и любовь, и изменять из любопытства и жить в любовном треугольнике до тех пор пока одна из двух женщин не прогонит его на... х.... женская измена разрушительнее, т. к женщина из-за новой любви чаще рушит семью, чем мужчина... .
но опять же она может 5 раз побывать замужем или не выходить и жить меняя половых партнеров 20 раз и вроде бы как им не изменяя.... а мужчина может прожить жизнь с одной женщиной, изменив ей 20 раз.. .
Какую верность вы имели в виду?
у нее чистое сердце.
это касается не только женщины.
Karina Kenzhebek
кто сказал?
S*
Sezim ******
Привет, Анечка) Женщина верна мужчине только потому, что боится его потерять)
Она его любит и хочет быть всегда рядом с ним) Это я больше о себе говорю) Приятного ночи)
А вы говорите про женщину как таковую или про какую то конкретную женщину.. .
если первое, то на что же вы опираетесь. . неужели на статистику. . это такое шаткое положение статистики может и обманывать.
Нельзя объединять всех женщин, люди бывают разные, и принципы с ценностями у всех разные, поэтому зря вы делаете такие выводы.

Но фактически конечно женщины более склоны к моногамии, а у мужчины очень часто невовремя включается инстинкт самовоспроизведения себе подобных. . мб поэтому.
Эмма Хачак
когда под словом верность мы подразумеваем любовь. когда аура одного человека (женщины) перекрывает ауру мужчины и получается что люди понимают друг друга. что один не может жить без другого.
Nil 555
все очень просто: если женщина любит мужчину и в ответ чувствует его любовь, то зачем ей нужен будет кто-то еще?