Психология

Можно ли назвать женщину верной женой, если, не изменяя физически, мысленно всегда с другим?

Нина ...
Эту женщину можно назвать несчастной. А вопросы морали здесь не актуальны.
Татьяна Янковская
Лучший ответ
Я бы назвал её мазохисткой, издевающейся над самой собой. И лицемеркой. Думаешь о друом - так и будь с ним.
Ах)) только ЖЕНЩИНОЙ и можно назвать!)))
С мысли, всё и начинается. Это ...слов не подберу. Жить с человеком, которого не любишь. ..конченная.
Нельзя.
**
*****женя *****
это уже не Верность.... Разность Планет, Переплетение Душ....
Лора Вивьен
не знаю как её назвать.... но никого осуждать не тороплюсь... всякое бывает.
Нет, это душевная (духовная) измена. Она уже не принадлежит семье. Разницы нет какой религии придерживается семья (сатанизм и нек. секты это допускают).
Lora Rudova
Я бы назвала её дурой.. .
Жить с нелюбимым - это большая глупость. Пройдут годы и это станет самым большим сожалением за всю жизнь.
Жизнь нам дана для радости, а не для того, чтобы влачить существование бурлака.
Виолетта Дель
не судите и не судимы будите----бог всем судья
Трагедия в миниатюре! (
Елена Валл
Таких женщин называют другим словом....
Да, она верна, только не нашла своего счастья в семье.
нет, это еще хуже
Можно думать о ком угодно, но главное что бы муж оставался единственным и неповтримым. Вспоминать былые отношения нетак уж плохо, ведь вспоминая их мы сравниваем на сколько лучше муж и очередной раз доказываем самим себе, за что полюбила его именно за то что небыла в былом партнёре
У МЕНЯ МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все закончилось тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не бойтесь узнать правду, а не жить всю жизнь с предателем во лжи