Психология

Чья верность сильней - верного мужа или верной жены? У кого больше соблазнов?

Значит, судя по предыдущим ответам, сильнее верность мужская, так как у него по определению больше соблазнов. И, если он верность хранит, то она железобетонная, вызванная внутренней потребностью, а не инстинктами, как у женщин
Елена Маркина
Лучший ответ
Назгуль Бженова ага....)))
это как анекдот про силу воли, когда алкоголик проверял силу воли: поставил бутылку вотки на стол, ходил кругами... -нет, не буду!...поставил стакан рядом -нет не буду!...открыл -не буду!...налил -не буду!!!.смотрел-смотрел, - выпил... и хвастается -во какая у меня сила воли! - не хотел, а выпил! )))))))
эх, соблазнительница! ;-) тяжело нам...)))
мужа конечно.. . с мужской то полигамией и свободой от ухаживания ежеминутного за детьми...)
T@ny@ Son
Назгуль Бженова да... дети - хороший тормоз...)))
кто любит по-настоящему... реально, тот и верен всегда
Назгуль Бженова по-настоящему можно любить не обязательно мужа... первая любовь - не всегда брак...
верность она или есть или нет, зависит от человека
Ольга Беликова
Кто более свободен от домашней рутины и работы - у того и больше соблазнов....
Назгуль Бженова бизнес-леди? )))
конечно же мужчинам тяжелее - женщин то больше!!!)))))
Майя Мутова
Назгуль Бженова и среди них встречаются замужние! ;-)
Все мы люди, все мы человеки.. .
Так что без разницы. Кто более слаб, для того и больше соблазнов.
Na
Natasha_Kama
Назгуль Бженова т.е. можно и количеством взять? у кого соблазнов больше - тот быстрей изменит?
Зачем меряться и сравнивать? Надо спросить с себя. Тем более что изначально у мужика больше прав. Как обзывают неверного мужа? - только одно слово - козел, ну кот - вообще необидно. А про женщин - шлюха, потаскуха, гулящщая, проститутка, шалава и т. д. и т. п.
Назгуль Бженова как это - с себя?
втихушку задавать вопрос, самому на него отвечать и тут же закрывать?
когда я принимаю решение меня не интересует, как это решение будет названо окружающими сплетниками...)))
когда сравниваешь-обе слабенькие.
Тамара Вебер
Верность, на мой взгляд, она или есть или нет. А понятие сильнее, слабее это не про нее.
Юлия Титова
Общего для всех ответа на этот вопрос нет!
Люди поступают так, как позволяет им ИХ совесть. Замечу, что вовсе не обязательно быть мужем-женой, чтобы жить честно или.... наоборот.
того, кто любит по-настоящему
Тамара Ааа
Назгуль Бженова по-настоящему можно любить и не супруга...)))
одинаково... было бы желание )
Назгуль Бженова никакого насилия!, фсё по токмо согласию )))