Психология
Есть мнение, что из шлюх получаются самые верные жены.. это миф или реальность?
Атвичаю!
но недолго..
Скорее миф. Знаю таких. В замужестве продолжали гулять, как гуляли, только чуть меньше.
Бывает но редко а если редко то и мнение надуманное.
это логично: если вы женитесь на шлюхе, то верность ее вас не беспокоит
Вопрос спорный! Бывают и верные, но есть примеры и печальные... А чтоб- "самые-самые"-может и миф...
Утешение для слабонервных...:) )
Та, которая шляется " из любви к искусству " , шляться не перестанет.
Готовить они к, как правило, не умеют, потому что некогда им учиться.
Уважать мужа она тоже не будет, потому что в пору " шлянья" они ей осточертели..
Реальность.
Они лучше других знают обратную сторону "гречки", в которую менее опытных супругов со временем начинает тянуть.
По крайней мере я знаю несколько таких, по общим меркам вполне удачных, браков.
Ну может быть с той точки зрения, что нагулялась по горло, будет дома сидеть.
Возможно, но маловероятно! Главное, чтобы из верной жены не получилась бы хорошая шлюха...
Матлюба Шерматова
добрый вечер..)
Гуз Я
Спасибо Вам, Вы чуть не единственная заступились за жену. Такое впечатление что некоторые или никогда не имели дело со шлюхой и увлекаются псевдоромантикой, либо им совсем не нужна верная жена, как не нужны мертвому припарки.
Недавно мне на мэйл в виде спама вот эту ссылку кинули. Очень интересная статься. Если интересно можешь ознакомиться
Наука о девственности - Телегония http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
А что касается моего личного мнения....шлюха-она и в Африке шлюха... горбатого могила исправит.
Это женская сказка...
А ты женись! потом и нам расскажешь !
может и так, но не всегда ведь )
Конечно реальность, навряд ли после трудовой смены ее потянет "налево", да еще и за бесплатно
пока не проверишь не узнаешь :)
ну всегда есть исключения. Если под "шлюхой" подразумевается профессия, то наверняка, т. к. муж - это человек, которые может за руку отвести в светлое будущее, в котором не будут иметь место воспоминания нерадостного прошлого.