Психология

Верные мужчины-миф или реальность?

Елена Милько
Бывают, но... как-то заспорили мы на работе: существуют ли верные мужчины? Одна дама сказала - Мой никогда мне не изменял и не изменит! И тут заходит ее муж - О чем спорим бабоньки? Она ему пересказывает суть дела и говорит - Я ведь правду сказала? Ты не такой. А он вдруг отвечает - Не знаю, я просто никогда не был в такой ситуации, когда я остался наедине с красивой, молодой двушкой....
Лукащук Екатерина
Лучший ответ
Pronina Olga Да, такую уверенность мало кто может дать себе. Быть верным всю жизнь при любых обстоятельствах)) Может он есть и останется верным до конца... но как же знать свое будущее...
Попадаются.
Tanya Hodus (Popova)
Реальность 10 % из 100.
Наталья Егина
Реальность.
Ну почему же. Встречаются.
Верные дружбанам и бутылке!
Я лично верный. Мне нужна одна на всю жизнь.
Бывает.
Это не такая уж и редкость
На самом деле- гораздо чаще- реальность.
Вера Зарудняя
Верность для мужчины верна! Верно, что верность верит в всеверие верности, уверовав в которую, наверняка вернёшься в верное русло вернословия!!!
;-)))))
Та женщина, которая больше уделяет времени заботе об окружающих, может не беспокоится о верности своего возлюбленного!!!
;-)))))
Наверное реальность. Есть верные, но гарантии, что они таковыми и останутся - нет)) Ведь чтобы верный мужчина изменил, нужно знать слабости. Посеять в нем сомнения. Обвивать, ждать... Может и сломается.
Pronina Olga
Если во всем промежутке существования человечества, то есть исторические доказательства реальности. Если в данный момент времени, то никто не сможет дать 100% доказательств существования верности в прошлом, настоящем и будущем.
Ирина Кочерова
Хотелось бы верить в это, что есть, даже Петросян не смог устоять, на старости лет, таки загулял)
Елена Милько Даже... Нет, мне это нравится!
А что он ангел что ли? А возраст для них не помеха.
Я - реальность.