Психология

ВЕРНЫЙ ...муж - миф или реальность?

Камилла Манина
хз.. я измен не приемлю. я люблю жену, а самый лучший секс с той, с которой и без секса хорошо.
Елена Сушкова
Лучший ответ
Такого, ещё найти нужно!))
в твоём случае - миф
Татьяна Юн
Реальный миф ))
Мария Ивакина
ну я такой.... и на жопы другие не смотрю при жене ей будет не приятно....
Камилла Манина ключевое слово *при жене*, как я понимаю)
думаю, есть мужчины, которые всю совместную жизнь любят свою единственную жену
Shahnoza *
так как верный муж может быть только у верной жены поэтому такое совпадение крайне редкое.
Конечно есть.... он просто верен себе)))
Камилла Манина Здравствуйте)
реальность
А.
Анечка ....
Так же, как и жена, джана))
сморя для кого))
Много верных
очень даже реальность
Лена Колотева
В ЭТОМ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - ВСЕХ МУЖИКОВ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ - А ВОТ ЗАБЫЛИ КАК ТАМ В ПЕСНЕ - ЕСЛИ МУЖ ХОРОШИЙ - ТО ПЛОХО ВСЁ РАВНО.
самой надо быть достойной верности
Верность мужчины зависит от женщины его.
реальность но это очень редко
А вот скажите. Зачем тогда ставить печать в паспорте, зачем это действие как свадьба? Если это сделано, то я считаю это накладывает какие-то рамки и обязательства. Такие как верность. Если ты собирался изначально изменять будучи в браке, то зачем тогда женился? Если накотило уже после, ну как то терпит что ли. Не можешь терпеть? Дк ты не мужик.
ЛЮБОЙ мужчина ВСЕГДА ГОТОВ ИЗМЕНИТЬ ЖЕНЕ.
Может не по своей инициативе. Но если на то пойдёт. Уж точно не скажет "НЕТ"
Анечка .... Я ни разу жене не изменял, хотя много вариантов было.
Мадина Успанова ну у тебя наверное все в мужьях побывали - раз такое утверждаешь.
Елена Сушкова да ну, перестань обобщать. не любой. есть вещи поважнее сиюминутного сомнительного удовольствия.
Если очень любит Бога, то вероятность верности возрастает.
Реальность.
Да нет не миф есть такие нинармальные каторые любят па настаясчему у меня друг сваей жене цветы пакупает па пять раз в неделю а жывут очень давно уже и дочка у них есть ну и всякие нинармальные рамантики те думаю такие же! =)
Не разу не видела. Вечно косят глазами в лес))