Психология

Из каких женщин получаются самые лучшие жёны?

Из тех, которые умеют пользоваться не только пи**ой, но и остальными частями тела в процессе соития с мужем,
которые разбираются в увлечениях мужа и хотя бы немного их разделяют,
с пониманием относятся к работе мужа и не устраивают сцены ревности, когда муж возвращается поздно с работы, не быть слишком слабой,
и всегда с гтовностью подставить мужу плечо, а если вдруг он по какой-то причине с пулеметом засел на чердаке)))) , не падать в обморок, а идти подавать патроны. ))
А готовить, стирать, рожать, воспитывать детей-это естественно .
Валерия Нагорнова
Лучший ответ
Динара Баянова Всё сама.Да такой женщине и муж не нужен.
Созданных воображением.
Надежда Мусина
Из простых и незамороченных. Не писаных красавиц и не круглых отличниц.
из верных: -)
Даша Ившина
Из Своих и Любимых.
Ольга Дюкарева
Из любимых!!
Yuki Kawamura.
из единственных и неповторимых)
Самые лучшие жёны, получаются не из женщин, а из благочестивых девушек.
Как правило, хорошие жены получаются из бывших проституток.
из молчаливых....
считается, что из б. но бывших б. не бывает.
Из любимых.
Анна Митина
Правильно раньше в старину делали смотрели на вышитую изнанку сразу можно определить характер.
Идеальная настолько большая редкость, а просто аккуратная это уже хорошо.
А чаще встречаются неаккуратные обвисшие нитки.
А это смотря какая Вам жена нужна. Каковы Ваши приоритеты. Домохозяйка? Спутница? Вывеска?
из таких, как я
Которые стремятся быть за/мужем)
Олеся Раудина
из добрых и любящих женщин...
Для кого-то жена лучшая, а для кого-то эта же женщина будет самой ужасной.
Самая лучшая жена будет для СВОЕГО мужчины. Для того, который захочет ее такой увидеть.