Психология
Из какой женщины может быть самая лучшая жена?!
Любимой, у тебя не будет к ней претензий... в общем твой идеал. У тебя есть он, кстати?.. надо ж наметить...
Из мамы )
Из той, которую очень любишь и принимаешь её такой, какая она есть. Но желательно. чтобы была умная, добрая, умелая во всём.
из любимой
Неужели в мире настолько все плохо, что мужчины перестали понимать, что будущих жен в своих дочерях воспитывают только они сами, если это полная семья?.. В неполной вообще ждать чего-то сложно. Там у детей обоего пола даже модели для подражания и обучения семейной жизни нет. Не зря говорят: не плюй в колодец, самому оттуда придется напиться!..
Вера Кузьмина
А что у вас сразу мужчины то виноваты? А бабы по вашему секаса не хотят что ли? Все хотят одинаково, а потом дети рождаются, желанные или нет но рождаются, кто то воспитывает а кто то бросает на произвол судьбы, и от пола это никак не зависит.
Из жены дочь. Если хорошо удобрял ее муж . Отцы любят дочерей больше чем жен. Это безусловная любовь и чистая, без секса.
Если плохо будет сын, который лучше отца возможно . Если не будет повторять за отцом то, что он делает.
любимой... матери твоих детей...
Самый лучший бомж из них тока может быть. И по сути своей 70% баб именно бомжи на содержании. И если бы не алени тупые которые подыхают на работе чтоб их прокормить то эти шаболды передохли на помойке где им и самое место. Остальные еще 20% это бумажницы в комфортных офисах которые получают деньги по сути ни за что. Они не работают программистами, ремонтом компов и техники не занимаются. Они перебирают бумажки и отсчеты бухгалтерские с которыми при желании сам ИП может справится сидя дома за компьютером никого не нанимая. Тоже мне блин сложность свести баланс и отправить в налоговую. Щас даже есть программы в которые тока данные забивай и они сами все просчитают, останется тока проверить крупные суммы вручную и отправляй по электронке на сайт инспекции. Затребуют бумажную версию распечатай.
Rita Le
Вот вы опять жалуетесь на женщин и не хотите расставаться с ролью жертвы... А как же вам при этом полюбить себя и стать счастливым? Либо одно, либо другое. Вы выбираете сами и каждый раз! )
Которую полюбишь та и будет)
Из той, которая увлекается садоводством.
из-действительно-любимой.
Может - из любой!
Из какой станет - время покажет!
Хорошие жёны познаются в сравнении))
Из какой станет - время покажет!
Хорошие жёны познаются в сравнении))
из проститутки