Психология

Бывшая проститутка самая верная жена, а бывший вор самый честный человек. Логично?

Если человек стер грани внутри себя- это навсегда
Татьяна .
Лучший ответ
наимелись..
:)
.. больше некуда. патамучта
Ольга Яковлева У вора говорят карман бездонный
Бывшее...
Альба Фирсова
Нет. Вор психологически навсегда остается вором, а проститутка проституткой, даже если физически завязали с прошлым.
Нет, бывших не бывает, не верю в чудеса
Далеко не всегда. Это зависит от уровня работы человека над собой.
Tanya Shalina
нет
Ольга Генчева
Бывает.
Например, Мария Магдалена и персонаж песни 12 разбойников.
Долгор Ешеева
Ольга Яковлева Так она замуж не хотела и всю жизнь монашкой каялась.
логичность зашкаливает.
Anna Orlova
Западные учёные параллельно с российскими учёными, но независимо друг от друга проводя исследования, пришли к общему выводу.

Выявили, что женщина имеющая одного, двух и более половых партнёров, носит в себе геном всех этих мужчин: внешность, характер, болезни, мутации…

Мужчина же, сколько бы половых партнёрш он ни имел, геном его от этого не меняется.

Попавший в женщину, через половой акт, геном первого мужчины, остаётся в её организме на всю жизнь, который она и передаст всему своему потомству в будущем.
Таким образом, если женщина родит ребёнка от своего первого мужчины, ребёнок родится «чистой крови», с геномом только этого мужчины, и её личным геномом.

Если у женщины было и более 1-го полового партнёра, женщина передаст своему потомству геном всех этих мужчин, включая геном биологического отца детей, ну и свой собственный.

Повторюсь: мужчины, имеющем несколько половых партнёрш, геном не меняется. Мужчина только раздаёт свой собственный геном всем женщинам с которыми имеет половую связь и вместе с этим, от беспорядочных отношений, цепляет вирусы и ИППП, которые в последствии так же раздаёт женщинам вместе со своим геномом.

Геном 2-го и более мужчин не остаётся в организме женщины на всю жизнь, а постепенно выводится из её организма, в среднем 10 лет (±2 года) с момента прекращения половых отношений, в зависимости от организма женщины и силы мужского генома.
10 лет (±2 года) полового отдыха или половых отношений только с одним мужчиной, полностью очистят организм женщины от генома 2-го и более мужчин. Повторюсь, геном первого мужчины останется! навсегда. Приобретённые же вирусы и ИППП нужно пролечить до планируемого зачатия.
После чего женщина может родить более менее «чистую кровь», если рожает не от своего первого мужчины, т. е. потомство родится с геномом первого мужчины, биологического отца детей и матери.
Телегония: Бережём себя смолоду!

Известны случаи, когда женщина рожает ребёнка от своего мужа, и ДНК-анализ это подтверждает, но ребёнок похож на соседа. Т. е. когда-то, относительно недавно, у неё с этим соседом были или есть интимные отношения. Ребёнок рождается с чертами лица, с чертами характера, болезнями… соседа — частица соседа.
Причём не обязательно чтобы геном других мужчин проявился сразу после рождения ребёнка, геном может проявиться и спустя несколько лет.
Дашка Вакуленко Это полный бред. Телегония давно опровергнута как смешная и наивная теория, основанная на фантазиях и ошибочных выводах.
Ольга Турда Есть точка невозврата. И никакакой логикой её не изменить.
Логично
Ирина Iryna