Психология
Почему самые злобные, агрессивные и негативные женщины занимают самые лучшие места на работе
И также в личной жизни занимают самых лучших мужчин?
Пробивные . Пока стоишь и думаешь, они давно захватили все самое лучшее ...Хладнокровно и правила не для них .
Так кажется со стороны. На самом деле, эту ошибку мужчины быстро исправляют. Кому нужны злюки?
Зависть не ведет человека к успеху
Доброго утра! Мира и любви
Юля Зудова
Доброе утро1)
Поменяйте злобные на твердые, агрессивные на решительные, негативные на тех, кто не стремится понравиться и вы получите женщину-начальника с мужскими качествами. Какой вывод? Женская дорога от плиты до порога.
!!!feruza !!!
Надо учиться соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
!!!feruza !!!
Работа нужна по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
!!!feruza !!!
А от Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут начать обижаться, злиться и мстить.
!!!feruza !!!
От Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Заповедей, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться Преступникам, Оборотням в Погонах, Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб.
От Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
!!!feruza !!!
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба боятся Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, потому что они это не создавали, в центр управления не вхожи?
А Электронные Мозги Искусственные Интеллекты помнят о своих Создателях Программистах и им верные и преданные?
!!!feruza !!!
Вот наглядный пример показали.
После провокаций и после террактов проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Потом сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России.
Потом стали лишать свободы Огромное Количество Воров в Законе.
!!!feruza !!!
От Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие.
От Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие.
Из-за того, что Люди позволяют из себя создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за дела Других Людей, которые нарушают Заповеди, то могут распять на Кресте, как это сделали с Иисусом Христом.
!!!feruza !!!
Иисуса Христа по ходу обманули.
Иисус Христос Всех исцелял, прощал, помогал Людям, а Люди вылечились и снова побежали нарушать Законы Божьи, стали нарушать Заповеди.
Вам видимо, не очень мужчина достался? Или пока никакой? Все будет хорошо. Агрессивные и негативные женщины не смогут все равно стать счастливыми ни от хорошей работы, ни от хороших мужиков. Всё равно будут склочничать и злиться. Энергии у них много, но она не на добро идёт и им тоже не на пользу.
"Лучшие" места с Нарушениями Заповедей ведут в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну
Простушки не смогут руководить. С другой стороны, если слабый начальник, люди перестают работать.
на то и начальник что бы мог заставить работать почти любого ...отсюда и качества такие выбирают с такими качествами ...или вы про транс гендеров ??)) не знаю со мною транс гендеры не были грубыми )) но йа и не был у них в подчинённых поэтому не знаю может быть какими они могут быть))...
Они потому злые, что им некому велосипед подарить)
Сама сопли не жуй
а насаживайся на мужской Х.
Прояви инициативу
а насаживайся на мужской Х.
Прояви инициативу
такие женщины должны много и активно работать, чтобы реализовать себя в карьере, а их мужчина должен быть счастливым. ходить в спортзал, на массаж, делать красивую стрижечку
Потому что мужчинам нравится добиваться недоступных. Сложности нас закаляют))
По поему опыту, чем меньше зарплата, тем ближе к обезьянкам, а в другую сторону всё совсем не так.