Психология

На кого или на что похож злобный,агрессивный человек?

Galina Hvostenko
На автомат Калашникова
Татьяна Викленко
Лучший ответ
на подобие человека
*** Зариша ***
На того, кто довел до этого состояния.
на сгусток провонявшегося мусора.
Latofat Abdurashidova
на красный помидор, который вот-вот лопнет и всех забрызгает)
На злобного, агрессивного человека. Что может быть хуже?
Полагаю, что сравнение с животными (на которое, как мне кажется, содержится намек в вопросе) неуместно. Чтобы не оскорблять животных.
Женщина
злоба бывает разной. тихое злобствование похоже на зарождающийся вулкан - в глубине кипят страсти, а наверху все тихо. и злоба напоках - как огромный черный еж вместе с диким бизоном. человек - самое агрессивное животное. его ни с чем не сравнишь, все не совсем то будет
на редиску))
Галина Белая
На деда Шишока с маленькими злобными глазками с ручками-сучками, норовящими ущипнуть.
На надутый шар черного цвета. Любой зверь, в сравнении с ним - чистый ангел.
А не надо вызверять человека! Тогда он будет похож на существо разумное, а не на зверя.
Савина Ирина
На бегущего БИЗОНА!!!
Иногда это тихоня с глазами ангела, не верьте внешности.
На промежуточного представителя эволюции или на высококвалифицированного животного.
Даже не знаю, с кем можно сравнить!
На буйного сумасшедшего, который разрушает своими гневными эманациями злобы все живое, и в первую очередь, себя!
Отсюда у человека язвы, онкология...
На зверя.
Лариса Жданова
Дышу- -Живу Звери намного добрей по своей природе..Хуже человека зверя нет..
На больного из палаты 6
Marjan Nurmanova
на урода
Елена Нуштаева
На стоячий фаллос.
Елена Гусева
а ни накого.. одна ходячая змоция.. котрую не тронь.. замарашься..
На наполненный негативом сосуд.
Саша Костюк
На Вас!!!!
На себя и похож..
Venera Junisbekova
На злого монстра.
На бешеную собаку
В 99 % случаев злобный, агрессивный - это угрожающая поза, громкий голос, поджатые губы, сдвинутые брови. Если вы не сделаете испуганнные глаза, то ничего не произойдёт. Агрессия возможна только если он почувствует страх или безнаказанность. Если он чует что вы не согнётесь, а дадите отпор и готовы идти до конца, то сдуется как шарик.
Наталья Черпак
на собаку сорвавшеюся с цепи.
на пациента психоневрологического отделения до начала лечения.
Большой самовлюбленный колючий кактус
шутка конечно!

На больного человека. Ведь ему просто необходимо выплеснуть внутреннюю боль Души. Поэтому он себя и не контролирует в такой ситуации.. .
Так обычно делает слабый человек "мне плохо и больно - пусть и ещё кому-то будет также".
На кипящую лаву+поток грязевого селя .
На булыжник.
На взбесившуюся обезьянку!
...на большую кучу дерьма, которую хочется как то обойти....
Лилия Трач
на плохого человека
На шипящего и фыркающего ежа!
на гориллу)
на маленькую злющую собачку, которая рычит и гавкает, типа, что бы большие боялись :-))
На недолюбленного в детстве ребенка.
На сволочь!!!! и душевно больного человека ))))
На идиота....
Внешне предугадать не всегда получается, но есть отдельные признаки: почерк, как колючая проволока, губы узкие поджатые, в одну ниточку
на идиота
На бульдога
НА МАКАКУ КОГДА ЕЙ ЕБУТ В ЖОПУ