Наверное начать надо лучше с прошлого поколения.
Они привыкли что завтра будет лучше. Привыкли пахать сутками на работе за копейки, когда денег можно добиться лёгкими способами. Старшее поколение не знает что такое современный мир, и как их учили, так они и будут жить. Взрослые пытаются получить от нас то, чего не смогли добиться сами не смотря на наше мнение - они не дают нам быть свободными и идти к СВОИМ целям.
Ещё меня раздражает то, что многие взрослые говорят "Ты ещё маленькая и ничего не понимаешь в жизни, так что иди и не вмешивайся в наши вопросы". Да пусть тебе будет хоть 13 лет, возраст не главное! Ты делишься своим мнением, а тебя не хотят слушать под предлогом "Вырастешь поймёшь".
Ещё нам часто дают порой даже глупые советы которые могут ухудшить ситуацию.
Мне 17 лет и я считаю что если ты живёшь, то ты должен прожить жизнь достойно. Чтобы лежать через много лет в агонии и гордиться тем что ты успел сделать.
Психология
Почему нынче молодёжь такая злобная и агрессивная? ) пожить еще толком не успели...
Елена Чипижак
Согласен) только не гордиться в конце, а чтоб стыдно не было.
Обычная молодёжь, просто сегодня в век интернета все на виду.
Она всегда такая была, но без интернета никуда свои жестокости не выкладывала.
Это было всегда, а нынче Вы только проснулись.
Со старших берут пример.
и где вы только такую находите?...
мы её так воспитали...
Сами не знают, что хотят. Ориентиры размыты. Неопределенность в жизни добрее человека не делает.
Какая "такая"?
Мне по службе пришлось смотреть видео массовой молодежной драки. Несколько десятков человек.
Так вся драка была просто игрой - парни разбились на пары борющихся, и каждый старался повалить соперника в снег, после чего борьба заканчивалась. Поэтому они и не причинили друг другу серьезных повреждений, кроме одного дебила, который подбежал позже и не понял правил игры. И где тут агрессивность? Ребята просто поиграли и позанимались спортом.
из-за советов, которые им не нужны
Издержки вашего воспитания.
всегда такая
Че? Меня в детстве гопота пи***ла, я не мог по городу пройтись, прятал деньги в носки, а сейчас все молодые как цветки цветут, я не наблюдаю этого. То что сейчас, агрессией назвать сложно, за исключением локальных случаев, а не как раньше было - массовое безумие.
Елена Чипижак
Да, гопота поисчезла...
Какое общество таковы и отпрыски...
А как по мне то так было всегда
молодежь жила старики гундели)
А как по мне то так было всегда
молодежь жила старики гундели)
АУЕ. Процветания всему ходу воровскому