Психология
Макаревич назвал Россиян "злобными дебилами", понимаете ли вы, что это из-за неприятия страной обещанного мессии?
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, который назвал россиян «злобными дебилами». (Смотри по Яндексу), это ошибка русских людей, они не способны анализировать и отличать фальш от правды, а правда есть...
Я не понимаю.. если в америке так хорошо, а на украине еще лучше. Чего он лезит к русским? Ну нравится тебе в сшп никто не против... сиди и невякай.. не прав он. Человек который оскорбляет других людей и гребет всех под одну гребенку правым априори быть не может.
Где то читала в интернете, что он приобрел недвижимость в Крыму, на пару с каким то украинским другом, а после того как Крым стал российской территорией, понес большие убытки, вот и вся причина его злости, а в инстинкт самосохранения и силу денег я верю, Может вранье конечно, спорить не буду, но то, что не на ровно месте он такой стал это точно.
Старческий маразм у дяди, давно известно.
Татьяна Борисочкина
Вы не правы, даже если вы близки к идеалу, поэт в России больше чем поэт, он равен пророку...
Я хоть и русский, но считаю что да, Макаревич прав... люди стали злобные как собаки... в "политике" это хорошо можно увидеть, какая правда? О чем вы? Лишь бы водка была и повод чтобы свою идиотскую злость на кого-либо вылить... Русских спаивают водкой, чтобы ничего не анализировали, а они и довольны сему... но Макаревич слишком прмо выразил это, не злобные дебилы, а слепые алкаши!
Айжан Ищанова
а ведь можно не спаиваться? можно думать самим, а не глотать то, что по телику дают? и таких можно выши крыши.. главное - ВОЛЯ, а не ее паралич, атрофия мозга, великая русская лень.. тогда, конечно, везде и во всем виноват весь мир, только не я сам
18 лет страну разваливали, а теперь начнут ...Интересно, что начнут то? Умеют ли Они что-то полезное для страны делать? Ах да, обещать могут. А россияне любят лапшу, как итальянцы. (
Татьяна Борисочкина
Дело в том, что Россия стала чиновничьим государством, все остальные идеологии, кроме гос. машины запрещены. А Россия должна стать Светом всего Мира благодаря Новому Учению, оно уже пришло, Русь должна принять Второе Пришествие-Русского Царя, то есть Нового Христа. Все религии упадут, останется только религия общемировая, так и предсказала Ванга. Какие у вас будут по этой теме вопросы? Я готов ответить...
молчание золото макаревич туп
1. Русь никому ничего не должна (запомни, пригодится). 2. Макарка, как и все либерасты со вчерашнего дня оплакивает "несправедливый выбор россиян". Ну, что сказать, все мы знаем, где место обиженных....
Я этих людей не знаю и этим всё сказано
Никаких ошибок.. мне ни с вами ни с Макаревичем ни с Захаровой детей не крестить, поэтому лесом плиз