Я уж тоже влезу.
Вы знаете, от меня мужчин Всю жизнь отталкивало то,
что СО МНОЙ СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО.. .
причём ни один из них не сказал мне об этом,
а сказал Мой Друг, а потом еще один тут уж,
в Интернете лишь подтвердил. .
Что именно тяжело я до сих пор не знаю. .
но факт остаётся фактом.
Вывод.
Мужчины не любят тех, с кем Сложно.
Психология
Назовите ТРИ причины, которые отталкивают вас от Женщин и вызывают к ним Неприятие?
Оленька Дробатова
хороший ответ. благодарю за ответ.
нет такого. все притягивает
Если нет симпатии, нет того, что мне нравится в женщинах, то дальше и стараться бесполезно. А этим может быть внешний вид, бывают красивые такие, но сердцем холодные, где красота быстро исчезает. Бывают громко разговаривают, грубо ведут себя, мне такие не нравятся. Не нравятся татуированные. Увижу хоть одну татушку, как многие делают сейчас, все. Или курящяя попалась, все. Симпатия исчезает моментально. И наконец раздражает следующее. Но одевают короткие юбки, а когда садятся в метро в вагоне на сиденье, обязательно, при чем все подряд, закрывают свои коленки огромными сумками. Вопрос, на хрена одевала короткую юбку или платье? И не лень сумки тоскать? Или показывай всем, или не садись так, что бы разглядывали. А это явная демонстрация прятания ножек своих, просто бесит меня. Ненавижу так же блондинок, мне кажется они все абсолютные дуры. А дуры раздражают. И наконец, одним мужчинам нравятся полненькие, другим худые с длинными длинными ногами. Так вот, мне нравятся именно такие, как вот показывают по каналу Fashion TV, особенно демонстрацию нижнего белья, закачаешься. А так хрен его знает, одни вызывают симпатию, другие не вызывают симпатию. Я уже держусь от них подальше, ну их в баню всех. Хоть и без них плохо, но с ними не всегда лучше тоже. Любовь нужно часто менять, а может уже не то говорю, не знаю, с ними становишся сумасшедшим, даже когда начинаю писать о них, мозги зашкаливает. Ну их, короче. Но все же, почему то их все же хочется.
грязная
лиса
грязная лиса
лиса
грязная лиса
1. Неопрятный и пропитой внешний вид
2. Мат и агрессивность в разговоре
3. Наличие с ней субъектов, подходящих под п. 1 и 2
2. Мат и агрессивность в разговоре
Да есть только две причины. Либо ты женщина, либо п.. гомосексуалист
Елена Балакина
Захаровна, зятю своему скажи.
вульгарность. доступность. пьянство.
Легче назвать десять. . которые притягивают..)
нет жопы . нет титек. нет талии
Ice The Girl ****
так самое главное то есть
Ну этож ей надо постараться ...1)Вульгарность 2)Нечистоплотность 3)Истеричность
1. Отталкивающая внешность. .
2. Шлюховатый, "шляющийся" вид. . типа "доступная девочка"..
3. Пустые глаза.
Вызывать неприятие может только одна причина - висяк .
Сквернословие, нечистоплотность (во всех её проявлениях) , пристрастие к алкоголю и курение.
Дорого, хлопотно и лень. Но иногда я готов себя перебороть.
самолюбие до тошноты
искусственность внешности и поведения
распущенность
+пустота
искусственность внешности и поведения
распущенность
+пустота
1. неприятные запахи;
2. запущенность;
3. возраст.
2. запущенность;
3. возраст.
коварство, продажность, невежество.
Всё нравится - не устаю восхищаться, особенно женщинами пережившими войну !