Психология

Почему женщина-стерва вызывает интерес, а мужчина с тем же характером отталкивает?

Мужика- "стерва" не бывает)). .
Охотник... -добыча... .
Стервятник, или мужик с характером стерва ГЫ )))
Если мужик сволочь- нечего ему приписывать Женские качества!! !
Если Жещина Стерва- это необходимость. .
А Вызывает интерес- так как сильнее мужика- сволочи.
ВОТ ТАК!!!
Элиза Каюмова
Лучший ответ
Как приятно и интересно послушать умных Мужчин!!)))
Любовь Львовна
Что стерва, что стервятник - озлобленные, жестокие, эгоистичные люди. Ни у кого они интерес не вызывают. А если и вызывают, то очень ненадолго - до тех пор, пока их не раскусят. Зло абсолютно не привлекательно. Слово "остервенеть" означает быть злобным.
Чисто спортивныи интерес, трахнуть и угомонить еи глисты тем самым. Таких обычно они называют сволочами, обидно но и преятно что, оценили подлость.
женщина задает задачу, мужчина решает
Карина .
Стервеца боятся, а стерву просто хочется трахнуть и послать нафиг
Ева Граф
Потому что стерва - это пока еще женщина, а мужчина-стерва - это уже баба.
С чего вы взяли, что стерва вызывает интерес? И у кого?
Инна Василенко
стерва она и есть стерва, ни трудностей ни радости не вижу в такой добыче...
Karolinka Vatsla
у меня интереса такие женщины не вызывают
Стереотипы - мужчина привык видеть себя охотником, а женщину добычей.
Женщина-стерва - очень трудная добыча, потому слабый мужчина таких женщин на дух не переносит )))
Но если мужчина с характером стервы, то это уже само по себе что-то противоестественное - и такой мужчина сам по себе будет отталкивать, только если не найдет себе женщину-охотницу )))))))))))))))))))))))))))))))
доброго утра Вам )))
Правильно вы сказали что стерва вызывает интерес, но не как не нравиться мужчине. Мужчинам все интересно, потому без разницы что стерва, что путана, что глупышка, что умница.... Просто разный интерес!
Насчет мужчины со стервозным характером.... отталкивает потому что женщины подругому воспринимают мир. Зачем им человек с которым будут проблемы.. . им ведь (большинству) надо продолжить род и передать ему все лучшее что поможет новому поколению двигаться вперед а не деградировать.
женщина-стерва только у мужчин вызывавет интерес, они любят новизну и непредсказуемость, а в мужчине хочется видеть надежность и стабильность
Стерву хочется укротить и завоевать, а мужика такого послать!
Че его укрощать? Быть стервозной-это женское право, а не мужское!