Психология

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. В чем причина этой нелогичности? Разве любовь не должна вызывать

любовь? Ну вроде как благодарный ответ, а почему всё наоброт в этом случае?
А зачем любить того, который и так возле ног?
Надежда Богомазова
Лучший ответ
Когда у женщины появлялась симпатия к мужчине, то он сразу это видел и играл на чувствах этой особы. Ну если эта женщина больше его никак не прельщает, то это проблемы женщины.
От добра добра не ищут.
Моруся Орлова
Это не о любви.. .
Это о любовной игре... .
А в игре все средства хороши что ведут к выигрышу....
@(=Zaika (=Forever=)@
теория недоступности, не всегда действует!
Дария Багрова
А почему, собственно, любовь что-то должна? По-моему, она просто есть и радует нас этим и никому ничего она не должна!
Актер должен быть холоден в душЕ
Юлия Лычманова
Это просто лозунг закомплексованных мужчин, которые пытаются избавиться от страха зависимости от женщины.
Все дело в прогибе. Кто сильнее прогибается, того и ...Мужик должен быть с хребтом. В свое время удивило, что это чувствует даже трехлетняя дочь. Отругал за дело, сидим рядом и косится на меня, ждет, что первым мириться стану.
Katya Ivanova
больше, больше любим тех кто не попадает в наши сети, так интересней игра. доступное не интересно
а если влюбился тот кто тебе несимпатичен? или если в вас страшнушка влюбится вы откроете ей двери? вы будете ей благодарны?
Думаю это изречение не всегда верно. Может и ответная любовь возникнуть. У каждого свои причины отвечать или нет. А если женщина совсем не знает человека, мало знакома с ним. Не хочет подвергать себя опасности.