Психология
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?
То есть, чем больше мужчина влюбляется в женщину и становится от неё зависим, тем более он ей становится безразличен? Вы согласны с этим?)
У классика так - "тем легче нравимся мы ей"...
именно так и есть - боязнь потерять заставляет больше уделять времени своей половинке, а когда вы уверены что она никуда не денется то на кой на нее (него) тратить столько сил и времени?
Стихи Пушкина - "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" я понимаю так. Если женщина видит, что мужчина ею не заинтересовался, мало обращает на нее внимания, это затрагивает ее женское самолюбие - а почему? И ей уже хочется, чтобы он влюбился в нее, старается обратить на себя внимание.
если финансово он от неё зависим полностью, конечно становится безразличен, и самому что то делать надо. А в других случаях я с этим не согласна, не правда это....
согласна)
Во времена Пушкина нравы были другими и женщины были другими, и мужчины... .
Зачем это переносить в наше время.
Кстати, Пушкин писал : Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...
Зачем это переносить в наше время.
это сказано про девушку, а не про женщину... а разница большая во всех смыслах.
сомневаюсь я однако, в наше время это уже не актуально. хотя наверняка как и всегда есть исключения.
До поры до времени.
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят. (Эйлис Эллис)
К сожалению... доля правды в этом есть)
Если женщина его не любит, тогда так.
Да не правда это!
вот меня всегда бесила эта фраза
и женщины также начнут делать
и что тогда получится?!!?
и женщины также начнут делать
и что тогда получится?!!?