Психология
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?))
ну если Вам достаточно нравится, то так оно и есть) ) а ежели любимым быть, то больше любить ее необходимо, а не свое чувство любви)))
Любовь не измерить, но можно бояться любить и вот тогда ...начинаются страдания... в любви :)
Иногда бывает такая сильная любовь, что невозможно удержаться и проконтролировать!!

Почему то навевает: "чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся себе")).
Даже не надейтесь. Вам это не грозит.
правильно звучит вот так: "Чем меньше женщину мы любим, - тем легче нравимся мы ей. Азарта больше у женщины не более того.
Ну да, подсознательно женщины выбирают себе самца.
Похоже тот, кто писал эти слова, был в тот момент не в лучшей физической форме.. . :)
И, накропал в утешение себе.
невнимание -убивает и... охлаждает.
Любовь не терпит слабых.
Если женщина сама в вас влюблена то это не так)))) . Во всех других случаях, возможно, что-то в этом роде))) , но здесь важны "тонкости" и "детали" донесения до женщины этого "меньше" ))). Главное не переборщить))).
тем крепче вырастут РОГА ! ))))
Совершенно точно!
И если Вы будете молчать... молчание убивает.. .
Главное-не переборщить, суметь остановиться вовремя...
Ой, не соглашусь с этим. Такое только при определённой игре, точнее, когда нет взаимности.
Я Вам отвечу Вашими же словами:
Чем меньше мы мужчину любим
Тем легче нравимся ему.
И тем верней в шашлык изрубим
И в адскую загоним тьму.. .
Мне продолжить?
Чем меньше мы мужчину любим
Тем легче нравимся ему.
И тем верней в шашлык изрубим
И в адскую загоним тьму.. .
Мне продолжить?
Поверьте, это работает и в обратную сторону!
Есть такое дело. И не только с женщинами)) ) Просто нам нравится добиваться целей, да вот только, когда мы их добьёмся.... они нам уже не нужны.
Вспомнила слова из песни: "Ты любишь меня, ибо я не люблю тебя"
тут надо по женщине смотреть.
Ну вроде того, срабатывает первобытный инстинкт-загнать жертву и силой сесть:))) Ам....
нет.
Чем меньше мы посягаем на свободу человека тем больше мы ему нравимся.