Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей... -У поэта так)
Срабатывает причина "легкой добычи". Что нам легче достаётся, тем мы меньше дорожим. И к мужчинам это относится так же, как и к женщинам)
Психология
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Женщины скажите это правда? Это и есть ваша логика ?
Это мужская логика.
Женщины не имеют к этому никакого отношения. Это исключительно мужское произведение.
Татьяна Калкина
и думаю правильное))) нельзя растворятся мужику иначе не оценит дама.. а даме можно)))
Нет. Это так не работает.
Это - логика повесы
Отчасти да, но это не нормальные отношения, это отношения людей с комплексами, которые ни чем хорошим обычно не заканчиваются.
женщина-она как чебурашка теплая, мягкая, любит ушами и все жизнь
1. Логика не имеет отношения к чувствам и желаниям. Они нелогичны п самой своей природе. Нельзя логикой убедить себя полюбить вон ту, а не вот эту.
2. Так только у недолюбленных в детстве. Успешные женщины отвечают на любовь.
Нет. И даже доказывать не хочу почему. Просто рано или поздно скажу: "... и зачем мне нужен этот самовлюблённый болван, который морочит мне голову? " :)
смотря как любят. если стелятся. то лучше такую.. не оч приятно видеть муж. слабость
Женщины любят тех, кто о них заботится.
Екатерина @@@@@
Заботится материально?
Ответ на этот вопрос неоднозначен.
Люди в основном закомплексованы воспитанием и сами еще по своему воспринимают жизнь и зачастую ошибочно.
Так вот.. те женщины и мужчины тоже, кто имеют комплексы могут мучиться рядом с равнодушными к ним партнёрами, страдать и жить с такими.
А уверенные в себе люди такое исключают из своей жизни. Поэтому с ними будете меньше любить, не будет ничего. Вас пошлют далеко и надолго, вернее навсегда.
А те, кто все же мучается и тянет эти отношения))) прорабатывают свои комплексы))
Если это понять, то их можно по-другому понять и разрулить.
Не фиг мучиться и страдать.
Но ведь все мы разные)) кому то так жить очень нравится.
Это их выбор, на который они имеют полное право.
Всем добра.
Не фиг мучиться и страдать.
Всем добра.
Нет. Чем меньше вы любите женщину, тем быстрее вы её потеряете.
Нет епт
это логика и мужчин раз она мало на него обращает внимания значит он менее интересен чем она и ему охото доказать что это не правда
Хз меня никто ни в каком виде не любил) Но я наблюдал несколько раз следующую картину: женщину гнобят, унижают, а она все сильнее липнет к своему тирану.