Психология

как назвать второй аккаунт.Тварь злобная и циничная или Да, это мой 2й аккаунт, а на 1м я белая и пушистая???

Анна Устинова
Хм. . думаю. зачем мне для этого второй аккаунт, я и с этого могу неплохо вонзить когти. Вы наверное хотели спросить, зачем люди на проекте так делают. Они так привыкли и в жизни. Если есть имидж принцессы, то она не может пукнуть. Но и у принцесс бывает диарея, это естественно. Причем захватить она может, когда она принцу Шопена играет.. . ну как воздух испортит? Поэтому она придумает высокий предлог и понесется в туалет сломя голову. То же самое происходит и тут - они играют Шопена, и на них смотрят их принцы, а принцы с детства знают - пукающих принцесс не бывает. )) Что до меня, я просто не жду принца. Моя судьба примет меня и с диареей.. . а другие - они другие. А клоны у меня есть.. . например зайти в маске в комнату к любимому и подарить цветок.. . тайно. Было такое удовольствие.
Людмила Ещенко
Лучший ответ
Анна Устинова А я уже спрашивала напрямую))))Не особо удовлетворена результатом)))Реши спросит по-другому)))Спасибо за ваш ответ!!!!Прямо в точку))
Только Вы нам подмигните, чтобы мы Вас узнали...))
Римма Савинова
Мисс Хайд))
Анна Устинова здравствуйте))Решила отдельно поздороваться.
Ужас, что с тобой, ты меня пугаешь!
Айшат Исаева
Анна Устинова Правда, что ли???))))
Да не волнуйся)))Я сама доброта)
Галь... я тоже мир для друзей сделала... устала от наездов "подружиться"...вот в таких случаях хочется создать второй мир.... и тем же самым в ответ....
Luda Luda
Каковы цели?))
Фархат & Анель
ты же сценарист и режиссер
тебе и решать
кем будет второй актер!)))
Регина Отт
Эркюль Эркюлевич