Психология
Я искала себя и нашла: -) Была белая и пушистая, а теперь всем писец. Стоило ли так напрягаться?
Напрягаться стоило! Пусть все знают что вы еще и такая бываете: ) СИльно не буяньте а то и нас в капусту:)
Не заболели, не?
:*арайкоша :*
Наоборот. Спасибо, выздоровела.
Ну раз всем писец, пора менять все вокруг, им все-равно писец.. .
на смену старому приходит новое!
Привет Лель, чо за война? Мне прятаться или можно сидеть и не дергаться?)
на смену старому приходит новое!
:*арайкоша :*
Привет многоликий:-) Тебе можно сидеть на попе ровно, не бойся! Это не война, а констатация факта.

а ты носи памперсы :))))
примерила образ белой и пушистой - не подошёл. Некомфортно.
Примерь другой, поживи с ним. После выберешь.
Искала и нашла? Это всегда валялось под ногами и ты подобрала то, что никому не нужно.
опасайся кто может
Блин. радоваться нужно! Теперь ты есть.) ) В смысле на месте. . Хотя.. некоторые себя и в водке находят. Надеюсь это действительно ты.)) )
нашла - значит стоило )Если сомневаешься тогда это еще не ты )
ну ради песца стоило! А какой песец белый или чернобурка?
:*арайкоша :*
Разношерстный:-D
нет, ты еще не нашла себя. . как только найдешь себя, ты ахнешь от счастья... .
тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения, счастья)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу (т. е всегда пребывая в Боге, с помощью памятование Его или повторением Его имени) не вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнет царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира. такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.