Психология
Почему люди мстительные и злобные по натуре ??? Особенно женщины.....
Сегодня - из-ра рыночных отношений и потребительского мышления.
более ранимы психологически...и это своего рода защита...хотя и не верная...не все понимают)
Кому насколько в жизни не повезло...
Особенно мужчины, недаром в политике одни мужчины. Они еще и жадные до денег.
Им приходится всего добиваться самим
Потому что потенциал ума и эмоций выскоий, а тело слабое = волевой потенциал низкий, от того склонности делать зло больше. Чем больше физической силы тем выше волевой потенциал, тем человек добрее. Помните хорошего человек должно быть много? Вы где нибудь видели злого качка? они все добряки потому что волевой потенциал высокий. Чем человек слабее физически тем больше в нем злобы. В здоровом теле здоровый дух, а слабое тело = больное тело.
Деятельные люди чаще всего злые.
А лентяи добрые.
Катерина
Было бы чем гордиться .
Злостью .
Гормоны
Это только бабки - выяснялки
Которые тут сидят от одиночества
И собирают компромат на других))
Остальным пофиг )))
Которые тут сидят от одиночества
И собирают компромат на других))
Остальным пофиг )))
Катерина
Компромат на другого ?
Никогда в жизни ни на кого не собирала компромат .
Китайская сказка : " Во дворце был зеркальный зал , стены потолок и пол всё из зеркала . Однажды в него забежала собака , и увидела что вокруг сотни собак и все смотрят на неё , она оскалилась , и сотни собак показали ей свои клыки , собака испугалась и побежала , сотни собак помчались за ней , собака убегала пока не сдохла от ...? От чего же сдохла собака ?
Народная мудрость : Карманный вор , даже в святом видит только карманы . : )

Катерина
Почему карманный вор ??
У вас ,что то украли .
например люди на жигулях на дороге едут более агрессивно и быстро, чем дорогие машины
майбахи вообще как удавы)
люди по натуре наоборот добрые и хорошие, Вы в своей жизни - сценарист и режиссер, создавайте свое окружение, если не нравится существующее)
Потому что природа наша такова, яда много.