Нет ни одной,что будет с тобой вечно
Лишь в радости,в богатстве приголубит.
Но,как б не прозвучало бессердечно
Случится горе-сразу позабудет.
Психология
Почему когда всё хорошо и при деньгах все рядом,а как горе--так все бросают. Особенно женщины отворачиваются. Почему?
не обобщай))) не все женщины одинаковы.
но в целом ты прав - прекрасный пол гораздо более меркантильный, чем мужики.
Екатерина Синцова
Женщины чаще за больными мужьями ухаживают и поддерживают в трудных ситуациях. Мужчины сливаются даже от собственных больных детей)) да. что там больных и здоровых тоже)). Женщины как раз значительно менее меркантильны в отношениях и более эмоциональны.
Екатерина Синцова
Я больше в жизни видела ответственности, доброты, добропорядочности именно в женщинах.. тех людей на которых можно было бы положиться)
Простите,сложно представить, что бывают у Вас такие периоды,когда Вы всем довольны...
Женщинам нужна сила и защита. А не обуза и чемодан без ручки. Жизнь то идет. Время уходит.
Появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - исчезают деньги,
исчезают деньги - пропадают девушки,
пропадают девушки - появляются деньги,
появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - исчезают деньги,
исчезают деньги - пропадают девушки,
пропадают девушки - появляются деньги,
появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - исчезают деньги,
исчезают деньги - пропадают девушки,
пропадают девушки - появляются деньги,
появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - исчезают деньги,
исчезают деньги - пропадают девушки,
пропадают девушки - появляются деньги...
(т/с Татьянин день)
появляются девушки - исчезают деньги,
исчезают деньги - пропадают девушки,
пропадают девушки - появляются деньги,
появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - исчезают деньги,
исчезают деньги - пропадают девушки,
пропадают девушки - появляются деньги,
появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - исчезают деньги,
исчезают деньги - пропадают девушки,
пропадают девушки - появляются деньги,
появляются деньги - появляются девушки,
появляются девушки - исчезают деньги,
исчезают деньги - пропадают девушки,
(т/с Татьянин день)
Вали отсюда мpaзь, ты зaeбaл ныть cyкa
Друзья, кстати, тоже... Раньше я думал, что людям просто не хочется постоянно сочувствовать и чувствовать свое бессилие помочь. Поэтому в случае большой беды они уходят. Сейчас я понимаю, что я сам отталкиваю всех вокруг, когда мне плохо. Потому что я гордый человек и не хочу ничьей жалости.
Мне хорошо потому что мне нравится быть собой) А не ввп)
И где вы все, блин, находите таких женщин? Если все женщины, которых вы выбираете остаются с вами только из-за денег, это не значит, что все женщины такие. Это значит, что вы выбираете женщин такого типа.
Детей не накормишь щенячьим взглядом, им нужны еда, коляски, подгузники, игрушки, одежда. Если мужчина не зарабатывает, женщина понимает - сознательно или подсознательно, - что ей самой придется зарабатывать и тянуть всех.
Конечно, бывают дамы, которые содержат альфонсов, но альфонсы обычно бывают хороши собой, ухожены, с идеальным телом, которое постоянно прокачивается.
Короче, у тебя шансов немного, без обид.
Ангелина Потапенко
Какой бред!
Чел, ты конечно добрый, но взгляни на себя объективно. Лишний вес, неухоженность, не в обиду тебе сказано. Ну ты мол говоришь что инвалид. Так сделай выводы. В целом выбор партнёра это половой отбор, он действует у всех видов, во всех общинах, группах. Выбирают всегда более лучших. Какие то качества в тебе отталкивающие и непривлекательные. Из десяти здоровых и одного больного, как думаешь, кого выберут? Выберут естественно кого то из здоровых, и то, кого то из них даже могут совсем не выбрать. Женщины они идут своим путём, мы своим. Насильно себя любить ни кого не заставишь, да и не нужно. Даже если ты такую и встретишь, ты не сможешь подстроиться под нее вечно, менять свои привычки ради нее. Все равно, даже при таком раскладе будешь несчастен. До тех пор пока мы не научимся быть счастливыми сами по себе, мы так и будем страдать, а мир это череда страданий, даже для тех у кого, казалось бы, уже все есть и они всего добились
Меркантильность и своя выгода наверное, есть дамы которые не отворачиваются, единицы