наблюдал даже ссору девок, одна другой не уступали место рядом с водилой)))
может им кажется, что они едут в лексусе и рядом крутой мачо с золотыми часами Ролекс?
Психология
почему некоторые люди любят садиться в маршрутках, впереди, рядом с водителем? особенно девушки..

Не любят толпу сзади
Елена )))
им кажется. что они важные персоны?) раз сидят рядом с водителем-таджиком
Нет сутолоки и с водителем можно пообщаться.
Елена )))
с таджиками?
Лично я спереди сижу потому что удобнее. Не так укачивает, меньше народу, не нужно передавать денежки и прочие неудобства маленьких, но шустрых маршруток. А еще больше люблю уж если еду в маршрутке выбирать не маленький, а большой автобус.. Что же касается водил, то мне на них все равно пока едут нормально, а не шустрят... таких у нас сейчас стали лишать лицензии.. что и правильно... хочешь работать - работай нормально.. жить хочется, а не помереть раньше времени от того, что водила мудак...
Неосознанная тяга к самоубийству....
Как правило, сами они водить не могут, а когда сидишь спереди, хотя бы видишь то же, что и водитель.
Елена )))
и вылетаешь в первую очередь через лобовое, если авария
Салон тесный, постоянно кто-то входит и выходит, задевают. Надо вставать, выпуская соседа на выход. А тут - имитация пассажира в персональном авто с водителем) VIP,короче)
Елена )))
ржака...
на ноги не наступают
Елена )))
ноги убирать надо
У них тоска по сильному плечу.
Елена )))
по сильному кавказскому или средне-азиатскому плечу
просто там свободнее, чем в салоне и воздуха больше
Елена )))
может они просто социофобы или считают западло сидеть с остальными людьми?
Удобнее
Это естественный отбор)
В данной маленькой игре, водитель, потенциально главный. Серьезно, он может увести вас куда польше и многие, большинство смолчат лишь переговариваясь между собой. Он может взять дубинку и всех забить, может специально попасть в аварию или просто выгнать всех.
Сидящий рядом потенциально, второе лицо. Это как президент и премьер министр)
Поэтому слабые личности стараются сесть в самый зад.)
Елена )))
у меня такая мысль возникала, что впереди садятся люди, которые себя очучают главными по жизни и не важно, что они сидят в маршрутке, они все равно себя считают королями
Елена )))
но если будет авария, то эти короли будут в самой жо. пе, вылетят через лобовое стек
Елена )))
но если будет авария, то эти некоронованные короли вылетят первыми через лобовое стекло
Я не люблю. однажды один дебил чуть не врезался выпучив на меня свои пучеглазые глазенки
не часто езжу в маршрутках, если все-таки еду, то сажусь впереди т. к. нет желания смотреть на противные рожи незнакомых мне людей и нюхать их запах
Ирина Gjgjdf
ваш коммент ужасен. чем вам так люди не угодили?
у меня свое авто, поэтому езжу крайне редко на маршрутках, только если машина в техцентре. не задумывалась куда садиться, где место есть-туда и сажусь