Психология

Из каких женщин получаются хорошие жёны?

Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки? ! Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы.. .
Nastenka @@
Лучший ответ
ХОрошую жену воспитывают с детства, а когда самих родителей нужно ещё воспитывать, то соотвественно нет девушек, которых можно в жёны взять.
Поэтому в России так много разводов.
Вот статистика:
Россия занимает
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы – единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян – от 11 до 18 лет – регулярно употребляют алкоголь.
Источник: http://2012god.ru/detskie-suicidy-–-proklyatie-nashej-strany/
Беременность среди несовершеннолетних:
102 на 1000 — в России. «Вынужденное подростковое материнство» , характерное в течение длительного времени для различных стран мира (до 15 млн ежегодно) , стало типичным и для России: сегодня 14–15% всех родов происходят у матерей 15–19 лет. Примерно 30% подростковых беременностей заканчиваются абортами, 56% — родами и 14% — выкидышами.
Ежегодно в возрасте 15 лет рожают около 1,5 тыс. матерей, 9 тыс. — в 16 лет и свыше 30 тыс. — до достижения 17 лет. Показатели МС (35,04 на 100 тыс. родившихся живыми) среди подростков в 5–8 раз выше, чем в общей популяции. Внебрачная рождаемость в группе юных женщин составляет 60,7–68,7%; среди матерей, отказывающихся от своих детей, несовершеннолетних от 52,3 до 63,8%. В социальной структуре юных матерей значительная доля (72%) принадлежит домохозяйкам и учащимся ПТУ и школ. Около 13% матерейподростков имеют вредные привычки (кур
Источник: http://www.medsecret.net/akusherstvo/beremennost/228-beremennost-u-nesovershennoletnih
Юлия Дубровина
Екатерина Лупашко А как на счет ХОроших женихов и мужей ? Их можно воспитать таковыми? Или вся ответственность на женщинах?
из легко-обучаемых)
Лена Севрюк
из тех которые занимают своё место.)
Елена Архипова
из воспитанных соответствующим образом...
Лена Кайк
из тех, кто хочет быть хорошими жёнами
Ольга Рыжова
из умных
из добрых!!!
Из скромных и добрых. И чтобы вы ее любили.
Из класических модификаций 65 - 79 годах рождения....
Из широких и мясистых.
не из тех...
Что за понятие "хорошая жена"? Хорошая жена это какая?
Юлия Погор
из разных
Галина Сущик
которые не "играют в жен"
Елена Люмина