Психология

Со времён Адама мужчина идёт на поводу у женщины! Получается, что мужчина изначально слаб? :))

Анна Королева
Просто не инициативный -ведомый. При Вселенском споре: -идти ли по материальному пути Мужское начало сказало-НЕТ всё равно придём к энергетическому но Женское -настояло победим дракона=мудрость=познаем-подчиним материю=осилим сутану (сатану) =одежду Души плоть и Мужское уступило вот и пассивно следует в этом замороченном процессе.
Эльмира Зайнакова
Лучший ответ
пытаясь уколоть мужчину женщина его лишь отдаляет от себя
***** *****
Наталья Наумова Пытаясь докопаться до истины,можно ею испугать мужчину невзначай...
А может он СИЛЬНЫЙ, потому что уступает?)
Алена Кудрина
Но хватит сил, чтобы поводок ...того ...оборвать ...)))
Было бы желание ...
Наталі Цнв
Точно! Только БОГ обращается только мужчине.
Получается что у женщины статическая сила, а у мужчины динамическая, не переживайте природой всё отрегулировано правильно...
Мужчина слаб духом, потому что не может устоять против соблазна, которым является определенное общение с женщиной.
Анек:

шёл Адам по лесу и спотыкнулся, упал так, что ребро выпало.... и сказал: "Вот же блять.... "

И стало так ))))))))))
Мужчина - это тяжелая артиллерия.
Зачем он будет растрачивать себя на несущественные мелочи.
если медведь идет на поводу у цыгана, это не значит, что медведь изначально слаб
Bermet Ysmailova
Наталья Наумова Да,он слаб только умом,не телом.))
Каждого мужчину мучает один и тот же вопрос: «Есть ли у меня мужественность необходимая, что бы чувствовать себя настоящим мужчиной?» Боязнь ошибиться и показать женщине свою слабость, заставляет мужчин отказываться от больших возможностей и перспектив, делает их пассивными.
Такое поведение сильной половины человечества не могло не изменить модель поведения женщин. Женщины перестали быть нежными и ранимыми. Они стали цепкими и научились манипулировать.
Kate Ostapuk
Неизвестно Неизвестно вот именно,Бог -то создал женщину нежной и ласковой,цветочком аленьким,а уж в стерв их мужики преобразовали
слаб потому что одал вам ребро свое и это повлияло на эту слабость ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения Карева