Читаю наши вопросы пришел к выводу - Идёт открытая война между женщинами и мужчинами. Особенно мужчины, если сложить образ женщины по их суждениям , получится ужасное существо: хитрое, жестокое, несправедливое ещё к тому же и меркантильное, не способное понять и оценить..
Неужели женщины и правда такие...?
А что женщины думают о мужчинах? только честно...
Психология
Идёт открытая война между женщинами и мужчинами?
Женщины)))) ... Ещё хуже))), чем некоторые мужчины представляют)) и так им и надо)
, ибо Вселенная всегда говорит Да).
Как в той притче.. Когда ангел записывал за мужиком.. Жена стерва, тёща ведьма, дети придурки). .. Мдя, жесть, но придётся исполнять).
, ибо Вселенная всегда говорит Да).
Все хороши однако!
Женщин чёрными красками лишь неудачники описывают.
И среди нас,женщин,встречаются такие, что свою обиду с
горечью высказывают...
скорее между однополыми особями на проекте
а когда то в веках было иначе?*)
какая война?
Спецоперация
Ольга Демиденко
Это ж не война- а "спецоперация ыЫ"
мне все нравятся,за небольшим исключением,мужчины отвечают на вопросы прилично,а если сами женщины задают не тактичные вопросы,то и ответы получают соответствующие))
Жалко их...тяжело им...было бы легко, то молчали бы...Мне иногда кажется, что поменялись местами мужчины с женщинами...всё чаще видишь с колясками мужчин, а за рулём авто женщин...Мужчины говорят о том, что их добиваются...А главное- они гордятся этим. Сдали позиции мужчины...сдали...Но надежда умирает последней :"Нет, не перевелись ещё мужики)))" Любим вас и надеемся)))
Доброго)
Ольга Демиденко
Поменялись, и давненько да, местами. И главное, не понимаю, чем гордятся, что их добиваются
только в интернете,
в реале мужики сидят тихо и не высовываются,
в смысле, не высказываются
Кто утром первым встал, того и тапки..война)))
Ольга Демиденко
Или за чайник схватился)
Не согласна с вами. У всего этого есть причина. Объясню как я вижу эту тенденцию. Недоразумения случаюся... однако столько времени сколько мужчины/женщины будут ходить кучками и не будут самостоятельны в своих суждениях о представителях противоположного пола соглашения не будет. Диалог на то и диалог чтобы случался между двумя людьми а не между двумя толпами людей. Понимаете о чём я? Каждый человек индивидуален с индивидуальной историей и шаблоны не прокатят. Вы же обижаетесь когда другие ставят всех под одну гребёнку? Почему когда вы судите всех по шаблонам другие не могут обидеться? Общайтесь. Узнавайтесь.
в чём бы ни был уверен человек он всегда найдёт подтверждения своим убеждениям чтобы проживать привычные эмоции, не потому что мир таков, а потому что обходить будут тех кто не соответствует их убеждениям, иначе привычная картина мира под угрозой будет.
Поэтому дама считающая что все мужчины козлы - бессознательно именно таких выбирать и будет, и мужчины также.
Мало кто задаёт себе вопрос "А что со мной то, если я притягиваю себе такое". Обвинять других горазды не видя что это зеркало к ним пришло и принесло урок благодаря которому вырастет возможно он.
Что думают все не знаю. Для меня человек в первую очередь человек, а потом это мужчина, или бабуля, или ребенок, или врач, или учитель. В первую очередь человек это человек.
Татьяна Шувалова
Неужели вы и правда думаете, что всё так примитивно?
да ладно вам...это просто флирт)
вроде того, как мальчики в школе девочек за косы дёргали, а девочки им за это по башке учебниками хрясь!
Тюмгу Ипэу
слово "хрясь" мне понравилось
Юлия Нестор
Хрясь! А сколько в нём красочности и многогранности, а главное в ТОЧКУ)))))))))
В инете можно высказаться анонимно,вот этим и пользуются