Психология

Идёт открытая война между женщинами и мужчинами?

Читаю наши вопросы пришел к выводу - Идёт открытая война между женщинами и мужчинами. Особенно мужчины, если сложить образ женщины по их суждениям , получится ужасное существо: хитрое, жестокое, несправедливое ещё к тому же и меркантильное, не способное понять и оценить..
Неужели женщины и правда такие...?

А что женщины думают о мужчинах? только честно...
Тюмгу Ипэу
Женщины)))) ... Ещё хуже))), чем некоторые мужчины представляют)) и так им и надо)
, ибо Вселенная всегда говорит Да).
Как в той притче.. Когда ангел записывал за мужиком.. Жена стерва, тёща ведьма, дети придурки). .. Мдя, жесть, но придётся исполнять).
Светлана Чубарова
Лучший ответ
Все хороши однако!
Женщин чёрными красками лишь неудачники описывают.
И среди нас,женщин,встречаются такие, что свою обиду с
горечью высказывают...
Роза Мелия
скорее между однополыми особями на проекте
Aika Muratova
а когда то в веках было иначе?*)
какая война?
Спецоперация
Ольга Демиденко Это ж не война- а "спецоперация ыЫ"
мне все нравятся,за небольшим исключением,мужчины отвечают на вопросы прилично,а если сами женщины задают не тактичные вопросы,то и ответы получают соответствующие))
Аржана Шагаева
Жалко их...тяжело им...было бы легко, то молчали бы...Мне иногда кажется, что поменялись местами мужчины с женщинами...всё чаще видишь с колясками мужчин, а за рулём авто женщин...Мужчины говорят о том, что их добиваются...А главное- они гордятся этим. Сдали позиции мужчины...сдали...Но надежда умирает последней :"Нет, не перевелись ещё мужики)))" Любим вас и надеемся)))
Доброго)
Ольга Демиденко Поменялись, и давненько да, местами. И главное, не понимаю, чем гордятся, что их добиваются
только в интернете,
в реале мужики сидят тихо и не высовываются,
в смысле, не высказываются
Кто утром первым встал, того и тапки..война)))
Юлия Нестор
Ольга Демиденко Или за чайник схватился)
Не согласна с вами. У всего этого есть причина. Объясню как я вижу эту тенденцию. Недоразумения случаюся... однако столько времени сколько мужчины/женщины будут ходить кучками и не будут самостоятельны в своих суждениях о представителях противоположного пола соглашения не будет. Диалог на то и диалог чтобы случался между двумя людьми а не между двумя толпами людей. Понимаете о чём я? Каждый человек индивидуален с индивидуальной историей и шаблоны не прокатят. Вы же обижаетесь когда другие ставят всех под одну гребёнку? Почему когда вы судите всех по шаблонам другие не могут обидеться? Общайтесь. Узнавайтесь.
Захар Захаров
в чём бы ни был уверен человек он всегда найдёт подтверждения своим убеждениям чтобы проживать привычные эмоции, не потому что мир таков, а потому что обходить будут тех кто не соответствует их убеждениям, иначе привычная картина мира под угрозой будет.

Поэтому дама считающая что все мужчины козлы - бессознательно именно таких выбирать и будет, и мужчины также.

Мало кто задаёт себе вопрос "А что со мной то, если я притягиваю себе такое". Обвинять других горазды не видя что это зеркало к ним пришло и принесло урок благодаря которому вырастет возможно он.
Что думают все не знаю. Для меня человек в первую очередь человек, а потом это мужчина, или бабуля, или ребенок, или врач, или учитель. В первую очередь человек это человек.
Ирина Логунова
Татьяна Шувалова Неужели вы и правда думаете, что всё так примитивно?
да ладно вам...это просто флирт)
вроде того, как мальчики в школе девочек за косы дёргали, а девочки им за это по башке учебниками хрясь!
Aлён@ К - V
Тюмгу Ипэу слово "хрясь" мне понравилось
Юлия Нестор Хрясь! А сколько в нём красочности и многогранности, а главное в ТОЧКУ)))))))))
В инете можно высказаться анонимно,вот этим и пользуются