Психология

Зачем мужчине дети? В дочки-матери играют женщины, а мужчины играют в войну....

Лена Цымбалова
А зачем мужчине работа, семья, друзья,... та же война? Точного ответа не будет, так надо.
Гульнара Зиганшина
Лучший ответ
Ну как же?... а в войну кто с ними будет дальше играть?:)
** (**)Катюшка(**) **
так только кажется. . а потом желание продолжить род-у большинства мужчин-начинает превалировать над всем остальным. .
да и войнушки. . только на лавочках, да по телефонам ведутся дамочками-похлеще мужчин-на открытом пространстве)
Софья Скультан
После мужчины воевать должен мужчина а не женщина.
А. S.
что бы было потом, кому воевать или играть в дочки -матери.
Когда от старости не хватит сил поднять меч, кто-то должен будет поднести стакан.
Тут игры немного другого характера.
Лейла Оздоева
А мужчины - в крутого перца. Дитя родил, теперь осталось посадить дерево и построить дом :)
Как-то в 6-летнем возрасте я взял без спроса ружьё и выстрелил. О синяке смолчу. Главное, я постарался вернуть всё в прежнее положение! Я вытащил патрон, увидел много дыма (из него выходящего) и подумал: "Этот дым и стрелял! Его надо вернуть в патрон! " И я постарался это проделать.. . Патрон вернул на место, надеясь на лучшее! Но ПОЧЕМУ-ТО отец НЕ поверил, что я не брал ружья.. . То-есть, Ангел Сказал, что если произошёл выстрел, то назад дороги нет! ..Прошли годы. Я встречался с одной дамой. "Запахло жаренным". Думал: "Если что не так, то разведусь и продолжу свой путь. " Так получилось, что мы расстались, но.. . Выстрел был сделан! У нас родилась дочь! Мы расстались, когда ей было 2,5 годика. Ощущение было таким, будто из груди вырвали кусок плоти и эта "яма" кровоточила, болела и не зарастала!... Снотворные не помогали! "Романов" не хотелось! Ложишься спать, а перед глазами её глаза и боль на шее от крепко обнимающих ручёнок дочери, которую не могли от меня оторвать двое взрослых людей.. . Совет: -Если не уверены в прочности ваших отношений, то НЕ заводИте детей! Если вы пострадаете при разлуке, то сами виноваты! А детям зачем страдать?!..
Лена Цымбалова Да.. они страдают и им нужен Отец....но, к сожалению или к счастью, он выбрал другой путь...
так на войне они- генералы. а нужны же и солдаты )