Психология
СКАЖИТЕ!)А ЗАЧЕМ женщина с мужчиной играет в игру "кошки-мышки"????И главное - ПОЧЕМУ???)
Странно, что только с ним одним. Видимо, он ей важен. Раз она перестала играть в кошки-мышки со всеми остальными, ради игры с ним. Обычно женщина играет в это со всеми и всегда. Это еще называется амбивалентностью
Ему приятно завоевать её, ей - приятно сдаваться))
Милла Морозова
почитайте внимательно вопрос.
Я тоже этим грешу)
Мммм, какая прелесть.. кровушка, то бурлит. .
Пусть бегает, впоймав мышку, так ее лопать будет, обоим понравится!

они прощупывают друг друга, тестируют, провоцируют, потому, что любое сближение -это риск.
хочет заинтриговать его.
Я думаю во всём виной инстинкты. Кошка видит мышку, которая не прочь побыть жертвой. ну а мышка и рада вывести из себя кошку.
а вы уверены что это именно женщина играет с мужчиной, а не наоборот?
Что бы вызвать еще больше интерес
Хм. Почему? Потому что женщина отличается от кошки только внешне - так сказать, подсемейство кошачьих, так же живучая, мурлыкает, ластится, но против шерсти не моги!
Зачем? Чтобы доказать мышчинам, кто истиный охотник! Какие-то всю жизнь занимаются этим видом спорта. А другие, поймав мышчину, с удовольствием всю жизнь едят одного по кусочечкам, пьют его кровушку по капелькам и для большего смака капают ему без перерыва на мозги чёрти чем. Это маленькие, крайние отряды подсемейства. Средний отряд наиболее многочисленный, который ни нашим, ни вашим, точнее - и нашим, и вашим.
Раскрывают мужские инстинкты -охотиться