Психология
Женщина без мужчины - пpocто pебро?... согласны ли Вы с этим?... ПОЧЕМУ?

Женщина зажигает в мужчине искру, если мудрая то мужчина свернёт горы, и подтянет её за собой, если меркантильная, то будет постоянно одёргивать его, опуская всё ниже и ниже. Искру то зажгла а самого главного не дала. Такой расклад карт на данный момент в мире, где есть мужчина и женщина. Мужчина боится верить женщине а женщина мужчине. Дорогие женщины, если ваша любимая настольная книга называется "как стать стервой" сожгите её, развивайте в себе мудрость, то что в вас заложено изначально, мы вас любим.
Нет не согласен.
Тут можно поиграться с реальным обнародованным образом.
Ребро часть грудной клетки. А сообщество женщин есть уже - грудная клетка.
Которая похожа действительно не то на клетку для души, не то на сосуд для молока в период означенный в том числе и Природой. Хранящий и обререгающий прежде всего сердце человеческое.
Скелет - архитектоника человека.
Женщины беря на себя многие деятельные ипостаси костей рук и ног объединяясь могут выстраивать здоровую основу общества порождая здоровые плоды через взаимоотношения с мужчиной.
Кто такой мужчина - это плоть, плавно перетекающая в невидимую тонкоматериальную.
Через женщину, обновляющий общечеловеческую.
Но категория: Просто... закончилась на слове - ребро.
Далее простота распространяется через множество простых взаимосвязей.
Составляющий на первый взгляд до ужаса сложный организм.
В некотором роде она не только - ребро, но и мать дающая какую-то яцеклетку в земном понимании...
Или любимая...
А сколько отсюда вытекает усложненных вещей.
Психология, тоже по своему Женщина...
Душа говорит - сквозь ребра...
Мужчинам не надо боятся, они не потеряются.
Мужчина просто должен придерживаться своих составных и умело перетекать в нужный момент подхватывая женское неумение.
Ведь голова - в основе мужчина.
А шея, как любят цитировать женщины - шея)
Но если покавырятся там много чего внутри головы отыщется от женщины)
Скелет - архитектоника человека.
Или любимая...
Психология, тоже по своему Женщина...
Душа говорит - сквозь ребра...
Ведь голова - в основе мужчина.
Ребра. Потому, что сами жить не смогут.
логически рассуждая: мужчина послушал своё ребро, и откусил от запретного яблочка...
Подчиняться рёбрам - нормально?
А потом жаловаться Боженьке, что ребро заставило яблоки воровать...
Подчиняться рёбрам - нормально?
Может она лизбиянка, давайте быть толерантными:)))
А мужчина без женщины просто куча рёбер.
это Раковое ребро.
Оно возомнило себя Человеком! А она всего-лишь часть ЕГО!
Или просто ...бревно)
Я не понимаю зачем женщина пытается паразитировать на отношениях с мужчиной. Если бы женщины проявляли такое рвение в творчестве, в науке или каких то высших целях, то мужчина сам по себе был бы не нужен.
на море качу:))) я согласна с тем, что кому что нужно.. выбор за челом.. а там мужик, не мужик. бабки, шубейка, злато.. всё в выборе:)))
А кто тогда мужчина без женщины? Еще и ребро себе сохранит так как не придется из него женщину делать. Женщин то вообще нету оказывается