Психология

Женщины злее мужчин, согласны ? ))

Я сама девушка ...

И заметила, что девушки других девушек не любят ...

Если мужчины со мной нормально общаются ,
вежливо, по хорошему ...А девицы мне хамят ...

С мужиками бабы сюсюкают ,
а другим женщинам они хамят ...

Не так разве ...
Это общеизвестно.
Лилия Дмитриева
Лучший ответ
добро - это ресурсы, женщины склонны его брать, мужчины склонны давать, значит у женщин нет добра, пока им его не дали, а у мужчины его может не быть, после того как все отдал ;)
Так уж природа - мать ее, устроила. Ибо женская особь вынашивает потомство и должна его оберегать...

У насекомых. так, самки самцов прямо во время спаривания сжирают...
А уж злее кошки с котятами вообще зверя нет!
Не знаю

Мне таки похлебочку и спать лечь

Остальное приложится
Это субъективное мнение, просто вы склонны замечать недостатки женской натуры, которых в Вас видимо нет.
Нина Ускова
Красивая женщина радует мужской взгляд, а некрасивая - женский.
Да, это потому что им многое позволяют и спускают с рук, когда много воли то человек становится наглее
Так) Конкуренток убирают...))
Нет не злее, но более жестоки
Империя Yip
))Бог отвел от женских коллективов. С мужчинами работать легче, это правда. Нет зависти, нет злобы. С чем связано отношение женщин такое друг к другу сложно сказать. Думаю в неуверенности в себе, в несчастливой личной жизни.. и отсюда зависть и злоба к более успешным женщинам, к более уверенным и прекрасно выглядящим, ну и пользующимися успехом у мужчин)
Аня Мотина
не злее, а жестокие и зло памятные, а самое смешное могут жить с тобой долго и при этом ненавидеть тебя (типа месть)
Юлия Кощеева
По моему так ведут себя девушки, которые не очень уверенны в себе, для них другие это все соперницы, а мужчины все потенциальные мужья..)))
Viorica Olaru
В чьих руках сконцентрированы все деньги мира? разве в женских? разве женщины подкупают суды и судей? разве женщины нанимают киллеров для ликвидации соперников?
Лиза Костарева
Да, абсолютно
Да, сучки они ещё те
Елена Маркова