Психология

Все женщины это как лакмусовая бумажка реагирующая на успешность жизни мужчины. Согласны?

Когда у тебя все бодрячком - к тебе тянутся даже самые красивые девушки. Сами знакомятся. Отбоя нет.
Когда ты болен, нищий, в долгах - даже пустив в ход все свои навыки знакомств ты фиг кого к себе расположишь. Разве что давалку с района, согласную даже за пузырек боярышника.
Даже когда ты просто разговариваешь с женщинами. Это могут быть не только девушки. А к примеру тетя, сестра, бабушка. И ты не успешен - с тобой будут говорить иначе. Смотреть будут иначе.
В принципе. Даже нет никакого смысла знакомиться и общаться с дамами,
пока ты в ж.. пе. Все равно учуют твое состояние. И все равно только настроение
испортят еще сильнее.

Женщины НИКОГДА, НИКОГДА не способны принимать мужчин таких, какие они есть.
Либо ты успешен и принят в объятия! Либо не успешен и шел нах.. тогда, жалкий неудачник!!!
Аня Мысак
Себя надо уважать в любом материальном состоянии, тогда и люди это будут соответственно считывать.
Елена Берсенева
Лучший ответ
Анд Ник психолог
Для большинства женщин куда более желателен альфа-самец или человек с тугим кошельком. Но лучше когда оба компонента вместе. Не забывайте, что у мужчины самый главный половой орган не пенис, а кошелек. Если есть кошелек но нет большого и толстого пениса, то мужчин двое. Один с одним, другой - с другим. Найдет какого-нибудь папика и живут с ним, а спят с самцами. При этом, раздувается целый пожар якобы из чувств. На самом деле, проверяется это просто. Если дама не убирается в квартире регулярно, если с готовкой у нее проблемы, если они с мужем скандалят и ругаются, если в семье нет лада, значит НЕТ ЛЮБВИ. При нормальном мужике. Но внесу ясность - нормальных людей очень мало. Потому, пропорционально мало и нормальных пар и устойчивых браков. В течение 10 лет, распадается две трети (как минимум) браков. Ни бабы, ни мужики в большинстве НЕ НОРМАЛЬНЫ. Розовые очки, сексуальная зависимость, недалекость, отсутствие любви и ее подмена кратковременной влюбленностью - вот та картина, которая составляет общество в целом. Половая жизнь начинается едва не с 11-13 лет, а к моменту свадьбы все уже перепиханные и разборчивые. То не так, это не этак. Неверие ни во что, мизантропия, малая эрудиция, малоэмоциональное нутро, непомерные амбиции, раздутые потребности, зависть и алчность. Разве на такой смеси может вырасти что-то нежное и красивое?
Не стану переубеждать, что бы не расстраивался.
Ирина N.
Да, как-то так и есть...
Оля Есикова
Не надо всю жизнь упрощать до одной фразы.
Не все, но многие. Такое же можно сказать и о мужчинах, только реагирующие не на успешность, а на внешность. Но, опять-таки, нельзя обобщать. Есть ещё нормальные люди, ценящие истинного человека, его внутренний мир.
после адамова ребра наша очередь творить мужиков
станешь женщиной, поймешь, почему она не хочет рожать от больного нищеброда! а в любой момент, даже если ты этого не хочешь-она может забеременеть! мужики бросают любую женщину, которая платит за себя в отношениях или нет! поэтому нечего из себя строить святых! женись на маме!