для меня это героиня... булгаковская Маргарита...
как можно хотеть такую, восхищаться такой инфантильной женщиной, которая бросила мужа, изменила ему с тем, кого хорошо не знала и с тем даже не жила, продала свою душу, чтобы просто найти его и стала ведьмой за возможность быть рядом с любовником...
это не просто низко, порочно и глупо, это... отвратительно
но тем не менее, хотят такую. Если кому-то нравится Маргарита на полном серьёзе, я сразу вычёркиваю этого человека из душевного пространства...
а у вас есть подобные индикаторы, позволяющие быстро понять не своего человека?
Психология
У вас есть лакмусовая бумажка для проверки родства с человеком? (Вн.)
Нет, я не сужу о людях лишь по одному человеку, и никак не сужу о людях по их образу, это глупо)
Маргарит в мире много)
И даже Булгаковская Маргарита, не такая плохая, как Вы думаете, Вы мыслите шаблонно!
Маргарит в мире много)
родные есть. но нет РОДСТВА. как в песне у Цоя. "У меня есть БРАТЬЯ... но нет РОДНЫХ..."
Конечно есть - это жизненная цель...
"Что такое любовь? Это род безумия, над которым разум не имеет власти. Это болезнь, которой человек подвержен во всяком возрасте и которая неизлечима"
Джакомо Казанова.
"...С тех пор, как девятнадцатилетней она вышла замуж и попала в особняк, она не знала счастья..."
"...Она была счастлива? Ни одной минуты!.."
Так можно ли осуждать её?
А теперь мой ответ:
Интуиция...
Да...
Это и является лакмусовой бумажкой
Но не сто процентной гарантией...
Есть что то ещё, внутри человека...это душа.
Джакомо Казанова.
Так можно ли осуждать её?
А теперь мой ответ:
Интуиция...
Да...
Это и является лакмусовой бумажкой
Но не сто процентной гарантией...
Светлана Корецкая
Любовь безумна это когда все средства хороши для обладания человеком, вплоть до ....да не доставайся ты никому
Настоящее чувство это парение души рядом с...объектом любви
но в тоже время не мешающее ему жить
Доброе утро )
но в тоже время не мешающее ему жить
Доброе утро )
У меня для этого есть...генеалогическое древо)
У меня две дочки..младшая копия..а старшая..у меня и бывшей маленькие губы... А тут как накаченные чужие!!
Есть такое. Это когда человек один и не хочет никого обременять и сближаться. Значит это мой друг, но парадокс в том, что это нас и разъединяет.
Значит вы не правильно поняли Булгакова. А родство душ ....что-то внутри подсказывает на это.
Мари ***
а может, Вы его плохо поняли или Вам нравится то, что не нравится мне.
сразу видно - Вы - чужой
Идеологический стержень
Моральные принципы
Уровень культуры
Приоритет поступков вместо слов
Абсолютизирование идеи свободы
...
Моральные принципы
Уровень культуры
Приоритет поступков вместо слов
Абсолютизирование идеи свободы
...