Философские вопросы не имеют однозначного ответа, как вы понимаете. Тут выбрать одно из двух нереально. Родство по-крови входит в состав Дерева (Рода) , все связаны между собой естественной последовательностью рождения. Корни дерева наши предки. Нужно помнить что родовые проблемы они распространяются на все ветки дерева, поэтому знать свой род необходимо, с его помощью можно решить много проблем и уйти от многих трудностей.
Духовное родство существует, и тоже довольно ветвистое. Поскольку наше сознание ограничено, то нам трудно представить это ветвистое дерево и его корни. Мы можем предположить что родственные души ищют друг друга и находят. Образуется единая энергия - энергия Любви!
При соединении мужчины и женщины в пару и семью происходит глубокое взаимодействие на всех планах и земном и духовном.
Помните своих предков! уважайте свой род и ищите настоящюю любовь!
Психология
Что важнее родство по-крови или родство душ?
Кровь у нас у всех, только по группам отличается, а так цвета одного. А вот от родства по крови нам ни куда не деется. Родство душ, только кажется важным, пока в жизнь не приходит реальность, а она иногда ох как вносит свои коррективы.))
Наталия Григорьева
я говорю не о слепой любви....)....а о духовной близости, понимании....если нет умысла (обмана)....то внести корррективы в своё внутреннее я-не реально
крови.. тот в чьих жилах течет твоя кровь ближе всегда
Наталия Григорьева
да....так должно быть....и жаль, что не все это понимают(
Лучше всего, когда это совпадает.
Наталия Григорьева
это понятно и неоспоримо....но) часто сказка скорее)
Конечно родство души! Родственники по крови могут вообще не общаться и не понимать друг друга...
Самое важное- помнить, что ты- человек и оставаться им при любых обстоятельствах. Все мы- родственники и нужно беречь наше родство.
по ситуации, наприм без роцтва душы не бло
п и кровн роцтвеников
(хронофизика: потенцальная энэргия хронополя
переходит в реальный зарят культурнава слоя)
п и кровн роцтвеников
родство душ важнее, особенно для тех у кого родственников нет