Психология

Вам удалось найти в "ответах" то, что называют родством душ? :))

Удалось, но родственная душа неожиданно исчезла куда-то? !
Наверное, ей так ("родственно") не показалось?!
Матильда Ландо
Лучший ответ
Я здеся в вопросы ответы играю, души мне ни к чему=))
Баян Омарова
здраво много не бывает...
На удивление...)) ) думала я одна такая еб.... тая)))
Ольга Макарова Много Вас таких..)..
А зачем оно здесь надо?))))
Иногда встречаешь ответы и мысли, как свои собственные, но ведь человека не видишь, не знаешь.. . Как знать, может, он и был бы родственной душой?..:)
Алла Вева
Не вижу смысла в поиске .
пока только единомыслие порой, но никак не родство...
Buka
бедное ты дитя интернета.... беги отсюда... найди себе нормального ЖИВОГО мужика, плодись и размножайся и забудь про этого уёбищного монстра под названием"интернет"
Анна Баландина
тут много милых людей
Даша Палутина
Да, думаю объединяет здесь всех одно: Мозг.. ОЙ.. бы, которых не так много.: -)
**
*sofi *
того. да вижу раз в год одного человека
О да - это мои остальные аккаунты.. . Нас с ними многое объединяет.
Я даже больше скажу, я влюбился..).. давно это было правда
Мы даже пытались встретится, но чего то не срослось..))... а сечас вообще не общаемся, почему не знаю, все слишком быстро наверно было..)..
Ирина Хромова
Ирина Петрович Увы, издержки виртуального общения. Фото можно поставить чье угодно, написать тоже все, что заблогорассудится... вот и результат. Как сказал (не помню кто именно) классик - ничто не заменит живого человеческого общения.
Да, с многими переписываюсь, но найти их, ой как сложно.
Лорчик Лариса
Если хочешь найти - найдешь обязательно!! ! Здесь много разных людей ...с разными душами
Maria Sudakova
На этом проекте можно найти только точки соприкосновения
Одни фрагменты кругом но тоже не плохо))
Л-
Лидуся - Сан
Пока нет. Но они меня приятно радуют присутствием умных женщин...
да... но только ((( сама для себе определила....