Психология

Отчего домашние животные-собаки,кошки,так похожи по характеру на своих хозяев?Проявляется Родство Душ?

Мари М
Вот ни знаиш, а спрашоваиш.. .
Это - твоя Душа... тока из Будущего.. Твоя Треття Реинкарнацие, не щитая этой.. И по тому, как Ты примешь ЕЕ, можно Судить, какой Будет Жизнь Твоя в ее Третьем Воплощении ( не щитая Этого).. .
ТЫ сейчас смотришь на себя Зелеными Бездонными Глазаме с Вертикальныме Зрачкаме.... Бездно)))) )
Задумайсо: -))))
Лариса Грознова
Лучший ответ
Татьяна Вашуркина Вы, профэсор, воля ваша, что-то нескладное придумали..Оно, может, и верно, да только мудрено очень..Над вами смеяццо станут(с)
Мари М Потрясающе-Многообещающе...Хочу верить в твою версию,Флоша!Буду циловать Мяво и питать ея Икрой и Шомпанским!Придоставлю котов 10 пород-на выбор,и все-королевских кровей.А вдрук?
Они видят кормильца и вожака и следуют его примерам.
Зачастую человек подбирает животное, породу по себе )))
Anna Venhlinskaya
Мари М может быть и так,но чаще всего Питомцы появляются в доме спонтанно,без предварительного "всестороннего" обсуждения.Как тогда?
Животное рядом с тобой - та самая случайность, которая всегда будет непознаной закономерностью)) )
При выборе зверика ты можешь пройти мимо десятков щенков и кошат.. Но! в какой-то момент ты видишь - все, это - мое.. родное.. Он ждал именно меня.. . А потом - как у супругов.. они постепенно становяццо все больше и больше похожими друг на друга. .
В чем случайность? Да просто ты могла искать своего зверика в другом месте.. в другое время.. не встретиццо с ним глазами в конце концов.. В чем закономерность? В том, что ты его нашла.
Другой вариант - Судьба тебе посылает твое второе Я в дар.. Зверик сам приходит к тебе.. потому что он - твой.. Он бродячий.. он бродил по свету.. потому что искал именно тебя.
В чем закономерность? В том, что он тебя нашел.. .
И сходство объясняеццо именно этим.. просто это - Твой Зверик.. Просто ты - Его Человек.))))
Мари М Хотелось бы верить,что все Страждущие Души в конце-концов встречаются в Подлунном мире.Очень красивая версия,спасибо,Алена.Какая же ты умница!
Потому что живут вместе и друг у друга перенимают черты характера и привычки....))))
Собаки похожи. Коты - нет. Собака служит, а кот дружит. Сколько было у меня котов - все разные. Только на кухню бегали одинаково резво.
Мира Амриева
Мари М а вот меня как-раз больше Коты интересуют-моя кошечка подозрительно похож характером на меня:)))