Психология

Как Вы относитесь к людям, которые не любят домашних животных? Ни собак, ни кошек, ни кого-то ещё?

Nancy Drew
Не люблю таких людей.
Елена Неунывалова
Лучший ответ
как к людям
Елена Валиева
Странные они, а некоторые злые.
Nancy Drew Мне их не понять!!!
Это их выбор!
Natalia Minakova
А знаете такой человек меня даже не насторожит, ну конечно с условием, что он их не обижает, а вот когда этих животных ставят по достоинствам выше человека, вот тут я насторожусь.
Если бы я жила в квартире, домашних животных у меня бы не было, ну не люблю я этого и к себе из за этого я хуже не буду относиться.
Адема Байдыбек
Спокойно может такой человек разводит змей )
Лишь бы не обижал..
Dana Kurmasheva
наверное этот человек любит людей. с уважением отношусь
я это их предпочтение ни на что не проецирую
Елена Соболева
это их выбор ,многим просто по состоянию здоровье они вредны ,аллергия это не шутка.
"Я наполняюсь внутренним безмолвием, чтоб раствориться в Космосе Огня, где вечен свет немеркнущего дня, где мысль рождённая уже исполнена. Весь Космос — ты. И ты есть миг его, мелькнувший за серебряной чертою. Есть миг всеведенья. Есть час покоя. Ты тайна тайн в сиянии всего. Безмолвие, где света нет и звука, нас наполняет силою живой. Не мучит нас ни холод и ни зной. Лишь тишины вселенская наука. Любую душу исцелит покой. Ведомы мы Судьбы святой рукой. И если признаёшь живую волю, ты избери себе такую долю, чтоб не завидовал тебе никто другой. Не бойся порчи. Зеркало души сильнее всех пустых поползновений. Идя сквозь океан своих мгновений, тонуть в теченьи их ты не спеши."
Пашина Полина
Nancy Drew Слова хорошие. Спасибо! Но ответа даже между строк найти не смогла...
Нормально отношусь, видимо просто не хотят заморачиваться, а может им просто больно терять близких питомцев, ведь к ним привязываешься, ну или некогда- причин может быть очень много.
Anna Hofmann
Считаю их странными ...
Елена ~~
Я к ним не отношусь.
Н)
Натka_ )
Это их выбор
Очень часто люди из села к домашним животным относятся как к необходимости: охранять двор, ловить мышей, и не более. Ничего страшного в этом не вижу, хотя у меня кошки-собаки всю жизнь.
он не любит животных но он любит себя складывается образ мразотного эгоиста